«Новогоднюю почту» для участников СВО запустят в Приамурье

Для бойцов нарисуют открытки
30 ноября 2022, 16:40
560
В Приамурье дадут старт акции «Новогодняя почта», в рамках которой дети со всей страны нарисуют новогодние открытки для участников СВО. Поздравления передаст на фронт «Единая Россия». 

Как сообщает пресс-служба партии, акция пройдет на площадке общественных приемных и штабов общественной поддержки в формате мастер-классов. Также в приемные можно принести самостоятельно нарисованные открытки.

«Ребята в разных уголках России нарисуют открытки для наших защитников, для тех, кто на передовой, напишут поздравления с Новым годом и теплые пожелания. А в преддверии Нового года «Единая Россия» передаст эти послания нашим бойцам, нашим героям! Несмотря ни на что, Новый год — это всегда время чудес, волшебства. Уверена, нашим защитникам будет приятно получить новогодние открытки от детей, а добрые, искренние пожелания — обязательно сбудутся», — отметила замсекретаря Генсовета «Единой России», руководитель общественных приемных партии Анна Кузнецова.

Передать открытки можно в региональную общественную приемную, расположенную по адресу: Благовещенск, улица Шевченко, 11, а также в местные общественные приемные, адреса которых можно уточнить по телефону: 8 (4162) 77-44-21.

Фото: amur.er.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа