Новую дорогу в Белогорске разбила колонна танков

Новую дорогу в Белогорске разбила колонна танков

Рабочие уложили свежий асфальт только на прошлой неделе
10 октября 2018, 20:34
2368 2
Военная техника на гусеничном ходу повредила новое дорожное полотно дороги на участке Белогорск -Низинное. Рабочие уложили здесь свежий асфальт только на прошлой неделе. Подрядчику осталось лишь отсыпать обочины и установить дорожные столбики, сообщили в пресс-службе главы Белогорска.

— Накануне поступило сообщение от неравнодушных жителей города о том, что участок только что отремонтированной дороги поврежден танками, — пояснил специалист Управления ЖКХ Виталий Горбунцов. — На месте выяснилось, что испорчена часть дорожного полотна после прохождения колонны военной техники на гусеничном ходу.

По поручению главы города создана специальная комиссия, в состав которой включены специалисты Управления ЖКХ, ГИБДД и представители 35-й Армии.

— Дорога в Низинное не единственная, которая разрушается военной техникой, — добавил Виталий Горбунцов. — Участок улицы Никольское шоссе в районе Автобата, который, к слову, капитально отремонтировали в прошлом году, регулярно разбивается. И еще в прошлом году в адрес военных направлялось обращение с просьбой ограничить движение техники на гусеничном ходу через асфальт, при необходимости использовать тралы. К сожалению, оно осталось не услышанным.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа