В Благовещенске с наступлением теплого сезона стартовали работы по замене уличных урн. Где появятся (и уже появились) новые емкости для мусора, рассказали в администрации города.
В декабре 2024 года управление ЖКХ закупило 40 новых урн, чтобы обновить устаревшие конструкции и поставить в местах, где жители отмечают нехватку емкостей для мусора. Часть из них уже заняла свои места: на площади Победы и в сквере рядом с Центром эстетического воспитания. Эти урны не только функциональны, но и придают общественным пространствам более современный и ухоженный вид, говорят в мэрии.
В ближайшее время еще 6 урн установят на новом участке набережной.
Кроме того, в планах ЖКХ — закупка 75 урн с пепельницами, которые разместят на автобусных остановках, расположенных на центральных улицах города.
Фото: t.me/blagoveshchensk_rf

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
12 июля 2026
25 фото
24 фото
14 фото
47 фото
100 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter




























