Новый автомобиль «Лада Гранта» поступил в продажу во всех регионах страны

В Благовещенске машина появится только летом 2012 года
23 декабря 2011, 18:18
3233 43
В продажу поступил новый вазовский автомобиль «Лада Гранта». Продажи машин начались одновременно во всех регионах страны.

Серийный выпуск нового народного автомобиля стартовал 29 ноября этого года. Практически все машины, произведенные в этом году, будут направлены тем, кто успел оформить предварительный заказ и заключить с дилером официальный договор. Все заказанные автомобили потребители получат в обозначенные ранее сроки — с декабря 2011 по март 2012 года включительно.

Специально для «Гранты» был разработан 8-клапанный мотор объемом 1,6 литра, позволяющий автомобилю уверенно чувствовать себя как в городских условиях, так и на трассе с полной нагрузкой. Расход топлива при езде в смешанном режиме — около 7,2 литра на 100 км. Максимальная скорость — 167 км в час.

В Благовещенске «Ладу Гранта» можно будет приобрести только летом 2012 года. Как сообщили в приемной автосалона «Амур-Лада», с сегодняшнего дня автолюбители смогут только посмотреть на новую модель и провести тест-драйв.

Ориентировочно автомобиль будет стоить от 235 000 рублей в зависимости от комплектации.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Сергей
Сергей, 23 декабря 2011 в 19:23
АВТОВАЗ у нас не поддерживается.Тем более за такие деньги можно взять приличную японку.
0 0
Cerdj
Cerdj, 23 декабря 2011 в 21:45
Сатурн,
Зато это новая машина, за относительно небольшие деньги.
0 0
Сергей
Сергей, 24 декабря 2011 в 00:36
[b]Cerdj,[Не говорите это ни кому.Засмеют. :no:
0 0
Santila
Santila, 24 декабря 2011 в 08:22
Нифига себе 167 км в час.Если вдруг случится чудо и кто то её разгонит до 167 , то мне его жаль,убьётся нафиг.Таким высокоскоростным суперкарам не место на наших дорогах.
0 0
Сергей
Сергей, 24 декабря 2011 в 09:03
Я бы того дизайнера уволил.Что за вид,как обрубок в самом деле. :D
0 0
Сергей
Сергей , 24 декабря 2011 в 12:45
Директор компании Инфинити на презентации нового крупного автоцентра в Москве, сказал : "Сделайть дорогой автомобиль, гораздо проще, чем дешёвый".... так что не торопитесь с оценками.. это Автомобиль.. может быть не савсем в теме, но в городе заппрсото продаются кухни по цене этого авто.. Кухня.. их древесностружечной плиты... коробочки скрченые винтами... а тут Автомобиль..
0 0
Сергей
Сергей , 24 декабря 2011 в 12:48
Причём кухни в большинстве своём - дороже!...
0 0
Фермер
Фермер, 24 декабря 2011 в 15:49
Какая-то новость не радостная: в Японии, Германии, Китае модельный ряд обновляется регулярно, а на таком уродстве даже мусор вывозить бы не стали blush
0 0
Cerdj
Cerdj, 24 декабря 2011 в 16:21
Фермер,
Да не такая она и страшная. Маленькие машинки все примерно одинаково выглядят.
0 0
Сергей
Сергей , 24 декабря 2011 в 16:46
Деньги есть? купите! Не нада сравнивать то, что недоедено столов ресторана с тем, что вам наложили в столовой. Либо отобедать, либо утолить голод. Вроде одно и тоже, но между обеими понятиями огромная разница.
0 0
_Alexsandr_
_Alexsandr_, 24 декабря 2011 в 18:57
[QUOTE]Сатурн пишет:
Тем более за такие деньги можно взять приличную японку.[/QUOTE
Не смешите! Марк 1996г.? А года через три кто его купит у вас?
0 0
_Alexsandr_
_Alexsandr_, 24 декабря 2011 в 19:05
Цитата
Фермер пишет:
Какая-то новость не радостная: в Японии, Германии, Китае модельный ряд обновляется регулярно, а на таком уродстве даже мусор вывозить бы не стали
Погуглите в инете. Декабрь 2011 - Лада Гранта, к лету - Лада Ларгус ( 5-7 местный универсал). Это МCV Дачия. Далеев 2012 году - Лада Гранта в люксе (сейчас стандарт и норма), к зиме - Калина-2 (хэтч и универсал). Завершает линейку Ниссан-Блюберд(Сильфи). Все это будет собираться на конвейрах АВТОВАЗА.
И еще. Если вы имеете возможность ездить на кукурузере, не смотрите свысока на тех, кто имеет возможность купить новую машину за 260 тыс. руб.
Далее.Машина придет не к лету (имею ввиду Гранту), а первые покупатели, кто оформлял предварительный заказ по инету, купят уже в январе. Очерель на Гранту на сегодняшний день в Амур-Ладе составляет 65 человек.
0 0
_Alexsandr_
_Alexsandr_, 24 декабря 2011 в 19:07
Цитата
Сергей Труш пишет:
Я бы того дизайнера уволил.Что за вид,как обрубок в самом деле.
Дизайн - совместный. Рено-Ниссан-Автоваз.
0 0
Сергей
Сергей , 24 декабря 2011 в 19:27
Цитата
_Alexsandr_ пишет:

Цитата
Сергей Труш пишет:

Я бы того дизайнера уволил.Что за вид,как обрубок в самом деле.

Дизайн - совместный. Рено-Ниссан-Автоваз.

чото навреное меня с кем то перепутали..... :)
0 0
Сергей
Сергей , 24 декабря 2011 в 19:29
я, кстати, всегад был на страже нашего, Российского производителя. И даже в "За рулём" писал письмо, два раза.. но... правильно говорят.. "За руБлём" они теперь зовутся...
0 0
Сергей
Сергей , 24 декабря 2011 в 19:33
А мне Гранта нравится.. и ещё Приора тож нравится.. я всегда на днище её вниманеи обращаю.. кстати и вам бы советовал посмотреть под зад приоре.. и сравнить к примеру, с той же "Надей" от Тойоты...
0 0
Сергей
Сергей, 24 декабря 2011 в 20:08
_Alexsandr_, Да,я его и не продам.
0 0
Сергей
Сергей, 24 декабря 2011 в 20:13
Сергей Труш, Чего там сравнивать задница как задница.Что касается этой "НАДИ",то я ваще не считаю её серьёзной машиной-это транзит.
0 0
_Alexsandr_
_Alexsandr_, 24 декабря 2011 в 20:26
Цитата
Сергей Труш пишет:
чото навреное меня с кем то перепутали.....
Извините.
Вообще, сравнение машин разных классов. разных ценовых категорий - пустое занятие. Каждый выбирает авто по карману, по своим личным взглядам на сей продукт.Просто, прочитав отклики, решил внести некоторую ясность в тему. Тем более, не удачно выражение автора информации о том, что Гранты появятся в Благовещенске летом. Во-первых, две уже есть - в шоу-руме, и одна на "покатушках". Когда появятся товарные авто, я уже здесь сказал.
0 0
Фермер
Фермер, 24 декабря 2011 в 21:24
Для Alexsandr_: Вы СЕРЬЕЗНО сравниваете российский и, например, японский автопром??? Да уже за одно то, что из-за ВАЗа задраты до небес пошлины и мы ВЫНУЖДЕНЫ переплачивать за нормальные машины, а миллиарды бюджетных рублей ушли на поддержку отечественного производителя ведер на колесах, я за него не могу ратовать :no: Спасибо, за Ваш рассказ о ПЛАНАХ, посмотрим какова будет реальность ;)
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».