Новый резидент вошел в ТОР «Свободный»

Компания займется производством бетона
04 июня 2018, 09:53
1148
В ТОР «Свободный» зарегистрирован новый резидент — ООО «Индустрия». Как сообщает инвестиционный портал Амурской области, компания уже начала строительство сети комплексов по производству бетона. 

Мощность проекта — 170 кубических метров в час.  Начать выпуск продукции планируется уже к концу июня. По мнению специалистов, новый резидент ТОР станет самым крупным игроком на рынке товарного бетона Свободный. 

В рамках проекта, ООО «Индустрия» планирует поставлять бетон на строящиеся объекты социальной и инженерной инфраструктуры Свободного, а также на площадки Амурского газоперерабатывающего завода.  Под реализацию проекта создадут 100 новых рабочих мест. 

Как рассказал генеральный директор компании Олег Хмелев, производство будет организованно на оборудовании финского производителя и расположено на двух инвестиционных площадках: возле села Усть-Пера и в непосредственной близости от объектов строительства АГПЗ, в районе села Черниговка. 

В ТОР «Свободный» уже зарегистрировано две строительных  компании, которые поставлять продукцию для реализации программы комплексного развития города и крупных инвестиционных проектов. 


Фото: invest.amurobl.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа