В Благовещенске 26 апреля Городской и Первомайский парки откроют новый сезон. Как сообщили в администрации областного центра, аттракционы прошли техосмотр и готовы к работе.
В честь открытия сезона гостей ждут развлекательные мероприятия. В 15:00 в Первомайском парке состоится концерт. В 18:00 в Городском парке пройдет дискотека.
Как сообщал Порт Амур, в этом году в горпарке начнется масштабная реконструкция. Здесь создадут новые общественные пространства и гастрономические объекты. Также планируется обновить аттракционы и дорожно-тропиночную сеть.
Реконструкция начнется на участке со стороны переулка Уралова. Строительная площадка будет огорожена. Основная часть зоны отдыха будет доступна для прогулок и отдыха.
Фото: администрация Благовещенска

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
22 июля 2026
25 фото
24 фото
14 фото
47 фото
100 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter




























