О Дне металлурга на «Березитовом руднике» сняли мини-фильм

О Дне металлурга на «Березитовом руднике» сняли мини-фильм

Телеведущая спустилась под землю ради поздравлений
06 августа 2019, 10:00
981
Первыми поздравления с Днем металлурга получили сотрудники, которые трудятся на подземном участке «Березитового рудника». К ним заглянула эксцентричная красноярская телеведущая и популярный блогер Стася Позднякова. Вместе со съемочной группой блондинка с микрофоном побывала сначала под землей, а затем на самой высокой точке рудника — смотровой площадке на высоте 550 метров. Ключевым моментом в репортаже стало праздничное мероприятие в честь Дня металлурга.

— Первые впечатления: очень красиво, мощно и безумно масштабно, — поделилась в начале фильма его ведущая.

И действительно при просмотре первых кадров появилось желание отмотать назад, чтобы еще раз спуститься со съемочной группой в тоннель, и увидеть впечатляющую панораму рудника с высоты.

Вместе со Стасей зрители попали и на сам праздник. Напомним, что День металлурга отмечается в третье воскресенье июля. На «Березитовом руднике» профессиональный праздник всегда стараются отметить весело, масштабно, с креативом и юмором. Так, в прошлом году, золотодобытчики устроили танцевальный флешмоб и записали его на видео, поздравив таким образом своих коллег.

В этот раз праздник отметили не менее интересно: концерт с зажигательными танцами и песнями, веселыми интерактивами и впечатляющими шоу-номерами. Важным моментом праздника стало награждение сотрудников. На руднике работают действительно золотые люди. Ведь многие из них посвятили работе с металлом не один десяток лет — их наградили ценными подарками.

Несколько человек удостоились самой высокой награды — «Золотой сотрудник» и премии в 100 тысяч рублей. Кроме того, отличившимся работникам рудника вручили почетные грамоты и благодарственные письма от министерства природных ресурсов Амурской области и администрация Тындинского района.

Родному предприятию сотрудники желали больше золота и не растерять такой дружный и профессиональный коллектив. Чем же еще запомнился этот День металлурга на «Березитовом руднике» — смотрите в фильме.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
20 августа 2020
Кино и сцена
ТВ программа