О получении посылки «Почта России» уведомит по SMS

О получении посылки «Почта России» уведомит по SMS

В Приамурье услугу планируют запустить в январе
24 августа 2012, 18:39
2256 3
Амурская область, 24 августа, portamur.ru. В скором времени отправителей и получателей заказных писем, бандеролей, посылок, денежных переводов и прочего о поступлении отправлений будут информировать по телефону с помощью SMS-сообщений. В центральных городах России уже запущен новый сервис «Почты России» «SMS-уведомление». В Приамурье услугу планируют запустить в январе.  

Чтобы воспользоваться новым предложением, клиенту, при отправке корреспонденции или перевода, необходимо заполнить специальный бланк и указать на нем номер мобильного телефона, на который должно прийти SMS-уведомление.  

— Для удобства получателей регистрируемых отправлений и денежных переводов в SMS-уведомлении будут указаны номер отделения почтовой связи, его адрес и контактный телефон. Стоимость услуги символическая — один рубль, — сообщили ИА «Порт Амур» в пресс-службе амурского филиала ФГУП «Почта России».  

В Амурскую область новшество начнут внедрять после Нового года. К этому же времени будет создан специальный call-центр, работники которого будет заниматься рассылкой сообщений.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа