О работе ФСБ по противодействию терроризму сняли кино

О работе ФСБ по противодействию терроризму сняли кино

На «Порт Амуре» — полная версия фильма
18 апреля 2017, 19:40
1277 1
Россия, 18 апреля, ИА «Порт Амур». Российские кинематографисты создали фильм в экспериментальном жанре «real movie». Картина, в которой сплелись художественный и документальный жанры, повествует о работе сотрудников Федеральной службы безопасности России.

В фильме «Один на один» переплелись архивная хроника, комментарии специалистов и игра актеров. В картине режиссеры показали, каким образом российские силовики борются с чумой XXI века — терроризмом. Несмотря на то, что картина все-таки является художественной, основана она на реальных событиях.

«Это сентенция из нескольких историй, которые происходили. Ну дай бог, чтобы больше их не повторялось. То есть это основано на реальных событиях, — рассказал корреспонденту ИА «Realistfilm.info» режиссер Андрей Грачев. — И естественно, методы противодействия этим группировкам (террористическим — при.ред.), они примерно вот так и выглядят. И опять же говорю, что здесь важно не то, как проводится эта работа, а то, какой она в последствии имеет успех, скажем так». 

К фильме задействованы заслуженные артисты России Сергей Чонишвили и Георгий Мартиросьян, актеры театра и кино Максим Линников и Константин Соловьев, а также актриса и певица Юлия Беретта.

Полную версию картины «Один на один» можно посмотреть на нашем сайте. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа