Набережная Благовещенска будет готова к сентябрю

Пляж могут перенести в район стадиона «Амур»
19 марта 2012, 15:23
1662 10
В начале осени строители должны полностью реконструировать набережную от переулка Святителя Иннокентия до стадиона «Амур». В июне, ко дню Благовещенска, рабочие должны закончить ремонт так называемого первого участка — от Святителя Иннокентия до Калинина.

Городской пляж, скорее всего, будет располагаться в районе стадиона «Амур». Это пока только предположение, отметили в администрации областного центра, так как проект пляжа сейчас находится в разработке.

По словам генерального директора ОАО «БуреяГЭСстрой» Геннадия Кузнецова, обновленная набережная будет полностью отделана гранитом.

Напомним, городские власти продлили опрос среди жителей областного центра о будущей набережной до конца мая. Администрация Благовещенска проводит творческий конкурс на лучшую идею по освоению набережной. На конкурс прислали девять проектов. Однако, назвать лучший в администрации не смогли и обратились за помощью к горожанам.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Трувор
Трувор, 19 марта 2012 в 15:36
Набережная=береговая линия Амура, хм?...
0 0
cexrf
cexrf, 19 марта 2012 в 15:55
Цитата
Обновленная набережная Благовещенска будет готова уже к сентябрю
Не верю :o
0 0
Трувор
Трувор, 19 марта 2012 в 16:10
Цитата
cexrf пишет:
Не верю
Согл., свежо предание, да верится никак...
0 0
Зяб-
Зяб-, 19 марта 2012 в 16:56
Цитата
Трувор пишет:

Цитата
cexrf пишет:

Не верю

Согл., свежо предание, да верится никак...
И чо вам там не верится?!
Год-то ведь не обозначен!
0 0
Банда
Банда, 19 марта 2012 в 17:04
В я худею бы героина фото
0 0
White wolf
White wolf, 19 марта 2012 в 17:04
На фотографии, проект внешнего вида спасателей, что-ли?
0 0
cexrf
cexrf, 19 марта 2012 в 17:04
Цитата
Зяб- Лик пишет:
Год-то ведь не обозначен!
В детстве часто таким пользовалась "Сказали во сколько часов придти, а во сколько минут не сказали", так час выигрывался.
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 19 марта 2012 в 21:09
Цитата
Банда пишет:

В я худею бы героина фото
Цитата
White wolf пишет:

На фотографии, проект внешнего вида спасателей, что-ли?
Эх, ничего вы не поняли... фотография иллюстрирует трудность и неподъемность затеянного дела )))
0 0
White wolf
White wolf, 20 марта 2012 в 08:25
Цитата
Пересвет пишет:

Цитата
Банда пишет:



В я худею бы героина фото

Цитата
White wolf пишет:



На фотографии, проект внешнего вида спасателей, что-ли?

Эх, ничего вы не поняли... фотография иллюстрирует трудность и неподъемность затеянного дела )))
Ну почему неподъемность, "спасателя" туда как-то подняли, лестницы ведь не видно.
0 0
Basir
Basir, 20 марта 2012 в 10:03
Мдяс .. в прошлом году тоже обещали, что будет готово, а воз и ныне там.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».