1000x90 portamur

Набережная Благовещенска будет готова к сентябрю

Пляж могут перенести в район стадиона «Амур»
19 марта 2012, 15:23
1668 10
В начале осени строители должны полностью реконструировать набережную от переулка Святителя Иннокентия до стадиона «Амур». В июне, ко дню Благовещенска, рабочие должны закончить ремонт так называемого первого участка — от Святителя Иннокентия до Калинина.

Городской пляж, скорее всего, будет располагаться в районе стадиона «Амур». Это пока только предположение, отметили в администрации областного центра, так как проект пляжа сейчас находится в разработке.

По словам генерального директора ОАО «БуреяГЭСстрой» Геннадия Кузнецова, обновленная набережная будет полностью отделана гранитом.

Напомним, городские власти продлили опрос среди жителей областного центра о будущей набережной до конца мая. Администрация Благовещенска проводит творческий конкурс на лучшую идею по освоению набережной. На конкурс прислали девять проектов. Однако, назвать лучший в администрации не смогли и обратились за помощью к горожанам.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Трувор
Трувор, 19 марта 2012 в 15:36
Набережная=береговая линия Амура, хм?...
0 0
cexrf
cexrf, 19 марта 2012 в 15:55
Цитата
Обновленная набережная Благовещенска будет готова уже к сентябрю
Не верю :o
0 0
Трувор
Трувор, 19 марта 2012 в 16:10
Цитата
cexrf пишет:
Не верю
Согл., свежо предание, да верится никак...
0 0
Зяб-
Зяб-, 19 марта 2012 в 16:56
Цитата
Трувор пишет:

Цитата
cexrf пишет:

Не верю

Согл., свежо предание, да верится никак...
И чо вам там не верится?!
Год-то ведь не обозначен!
0 0
Банда
Банда, 19 марта 2012 в 17:04
В я худею бы героина фото
0 0
White wolf
White wolf, 19 марта 2012 в 17:04
На фотографии, проект внешнего вида спасателей, что-ли?
0 0
cexrf
cexrf, 19 марта 2012 в 17:04
Цитата
Зяб- Лик пишет:
Год-то ведь не обозначен!
В детстве часто таким пользовалась "Сказали во сколько часов придти, а во сколько минут не сказали", так час выигрывался.
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 19 марта 2012 в 21:09
Цитата
Банда пишет:

В я худею бы героина фото
Цитата
White wolf пишет:

На фотографии, проект внешнего вида спасателей, что-ли?
Эх, ничего вы не поняли... фотография иллюстрирует трудность и неподъемность затеянного дела )))
0 0
White wolf
White wolf, 20 марта 2012 в 08:25
Цитата
Пересвет пишет:

Цитата
Банда пишет:



В я худею бы героина фото

Цитата
White wolf пишет:



На фотографии, проект внешнего вида спасателей, что-ли?

Эх, ничего вы не поняли... фотография иллюстрирует трудность и неподъемность затеянного дела )))
Ну почему неподъемность, "спасателя" туда как-то подняли, лестницы ведь не видно.
0 0
Basir
Basir, 20 марта 2012 в 10:03
Мдяс .. в прошлом году тоже обещали, что будет готово, а воз и ныне там.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
28 октября в 10:00 в МУ СОК "Юность" пройдет открытое первенство и чемпионат города Благовещенска по смешанным боевым единоборствам на призы АНО "ФСК СБЕ "АХМАТ".