1000x90 portamur

Общежитие АмГУ разгромили первокурсники

Хулиганы сорвали смесители и налили в обувь соседок мыло
28 марта 2016, 17:26
5870 16
Амурская область, 28 марта, ИА «Порт Амур». В АмГУ разгромили общежитие № 3, расположенное по Институтской, 26. Хулиганы изрядно подпортили имущество жилого здания 24 марта.

— Разгромили кухни на всех этажах: перевернули столы, краны новые сорвали, поразбивали зеркала, на четвертом этаже разбрызгали огнетушитель, планы эвакуации и дежурств сожгли, девчонкам в сапоги налили моющие средства, — пожаловались в редакцию ИА «Порт Амур» студенты, проживающие в общежитии.



В администрации студенческого городка вуза рассказали, что вандалов вычислили в этот же день. Ими оказались двое студентов-первокурсников, проживающих в этом же общежитии. Парни за свой счет возместили нанесенный ущерб.  



— Причин своего поступка они так и не объяснили. В ближайшие дни будет подписан приказ о выселении их из общежития, — прокомментировал директор студенческого городка АмГУ Андрей Булгаков.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 28 марта 2016 в 17:41
мда... мозги явно отсутствуют...
0 0
Сергей
Сергей, 28 марта 2016 в 17:47
Под наркотой ещё могли и убить кого ни будь. Не выселять их, а гнать в шею.
0 0
Местный житель
Местный житель, 28 марта 2016 в 17:49
Чуть со смеху не упал, краны новые сорвали, посмотрите на фото. В каком веке они выпускались? Вообще кто нибудь со времен постройки общаги их менял?
3 0
Bender  R
Bender R, 28 марта 2016 в 17:50
Ломают старое, а компенсация как за новое. Вот этому крану и столам на фото лет по 30-40. Радоваться надо, что такие студенты есть, за их счет можно все обновить. У нас это практиковалось, и все были довольны.
0 0
Павлуха
Павлуха, 28 марта 2016 в 18:13
Девчонкам сапоги новые тоже купили?
0 0
Михаил
Михаил, 28 марта 2016 в 18:50
Цитата
Парни за свой счет возместили нанесенный ущерб.
...
Цитата
В ближайшие дни будет подписан приказ о выселении их из общежития
Адекватной реакцией руководства было бы отчислить придурков без права восстановления
1 0
ГостьНина
ГостьНина, 28 марта 2016 в 21:10
За такие вещи не только выселить из общаги а отчислять надо из института.
0 0
Егорка
Егорка, 28 марта 2016 в 23:07
Когда заходил туда в гости, пару лет назад, там было так же как на фото(
0 0
Гость
Гость, 28 марта 2016 в 23:48
новые смесители в этом году ставили жители секции!ничего смешного нет.
0 0
Последний Герой
Последний Герой, 29 марта 2016 в 07:44
Насрали хоть куда-нибудь?
0 0
ikar
ikar, 29 марта 2016 в 09:14
Колхозники впервые увидели блага цивилизации вот с катушек на радостях и съехали.Кресты одним словом.
0 0
Лысый
Лысый, 29 марта 2016 в 09:45
Цитата
Последний Герой пишет:
Насрали хоть куда-нибудь?

Только в комменты.
0 0
Гость
Гость, 29 марта 2016 в 11:53
нефига их не выселили ,живут себе спокойно
0 0
Alexalg
Alexalg, 29 марта 2016 в 13:22
Цитата
Последний Герой пишет:
Насрали хоть куда-нибудь?
Голодные они на кухне шмон наводили
0 0
Гость
Гость, 30 марта 2016 в 16:59
гость, вас то это каким образом касается? Вы не в праве судить людей, тем более, упрекать их за какие-то деяния. В общем не пошли бы вы к * собачьим!
0 0
Гость
Гость, 31 марта 2016 в 23:22
В мое время первокурсники в амгу боялись жить в общежитии.снимали жилье.декан говорила.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.