Обвиняемого в убийстве кемеровчан амурчанина задержали в Москве

Обвиняемого в убийстве кемеровчан амурчанина задержали в Москве

Преступление было совершено шесть лет назад
17 декабря 2019, 09:23
3150
В Москве накануне задержали амурчанина, обвиняемого в убийстве мужчины и женщины. По версии следствия, в 2013 году в Зейском районе Александр Бояршинов в соучастии с Вадимом Горбуновым расправились с Андреем Токаревым и Кристиной Голоушкиной. 

В 2014 году Бояршинов скрылся от следствия и был объявлен в федеральный розыск. Предварительное следствие по уголовному делу в 2014 и в 2017 годах приостанавливалось в связи с его розыском.

«В результате 16 декабря 2019 года следствием во взаимодействии с ГУУР МВД России Бояршинов задержан на территории города Москвы. В ближайшее время перед судом будет возбуждено ходатайство о заключении его под стражу. Уголовное дело в отношении Вадима Горбунова было расследовано ранее, и он предстал перед судом в 2015 году», — говорится в сообщении СК РФ.

Напомним, обгоревшие тела жителей Кемерова 65-летнего Андрея Токарева и 25-летней Кристины Голоушкиной обнаружили в районе 58 километра автодороги Зея — Тыгда в Зейском районе в январе 2013 года. Машина, на которой передвигались кемеровчане, была найдена брошенной в микрорайоне «Светлый» города Зеи.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа