Обвиняемые в убийстве оператора АЗС проходят психиатрическую экспертизу

Обвиняемые в убийстве оператора АЗС проходят психиатрическую экспертизу

Следователи почти завершили работу над уголовным делом
31 января 2014, 11:30
2127
Амурская область, 31 января, ИА «Порт Амур». Обвиняемые в убийстве оператора благовещенской АЗС и разбое двое мужчин и женщина проходят психиатрическую экспертизу. Как рассказал в ходе сегодняшней пресс-конференции руководитель следственного управления по Благовещенску Данил Фисенко, основные доказательства вины трех фигурантов дела уже собраны. 

— Обвиняемые заключены под стражу. В настоящее время они проходят психиатрическую экспертизу для установления их вменяемости в момент совершения преступления. Кроме того, по делу назначены комплексы судебно-биологических экспертиз, назначили генотипоскопичекую экспертизу. Следственные действия еще идут, но в принципе все обстоятельства совершенного преступления известны. Думаю, в ближайшее время мы завершим работу над этим уголовным делом, — сообщил Данил Фисенко. 

Пока обвиняемые находятся в Благовещенске, если местные медики не смогут определить вменяемость мужчин и женщины, троицу направят в Хабаровск. 

Напомним, налет на заправку произошел утром 26 ноября. Со станции пропали 600 тысяч рублей. На месте были обнаружены следы крови. Как выяснилось, оператора заправки 38-летнюю Ирину Рясную задушили, тело вывезли. Труп был обнаружен в Чигирях 2 декабря. В тот же день были задержаны и подозреваемые. Двух мужчин и женщину взяли под стражу. Им вменяются убийство и разбой. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа