«Очень плохие мамочки 2», «Счастливого дня смерти» и «Цепной пес»

«Очень плохие мамочки 2», «Счастливого дня смерти» и «Цепной пес»

Кинообзор недели (трейлеры)
06 декабря 2017, 19:59
1486
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит девять новинок: комедии «Очень плохие мамочки 2» и «Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!», ужастик «Счастливого дня смерти», драмы «За пропастью во ржи», «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов» и «Вижу лишь тебя» и «Жги!», триллер «Цепной пес» и фильм-приключение «Эспен в королевстве троллей».

«Очень плохие мамочки 2» (18+)

Первая новинка недели — комедия «Очень плохие мамочки 2». Режиссеры Джон Лукас и Скотт Мур. В ролях: Мила Кунис, Кристен Белл, Кэтрин Хан, Кристин Барански и
Сьюзен Сарандон.

Большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и карьера в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Заботливые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно, когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…


«Счастливого дня смерти» (16+)

Для любителей пощекотать себе нервы выходить ужастик «Счастливого дня смерти». Режиссер Кристофер Лэндон. В ролях: Джессика Рот, Израэль Бруссар, Руби Модин и
Лаура Клифтон.

Каждый в универе мечтал попасть на ее день рождения, но праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, убившим виновницу торжества. Однако судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок — бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова…


«За пропастью во ржи» (16+)

Третья новинка недели — драма «За пропастью во ржи». Режиссер Дэнни Стронг. В ролях: Зои Дойч, Кевин Спейси, Люси Бойнтон и Николас Холт.

История о том, как родился Холден Колфилд, герой культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, выбравшим удивительную судьбу.


«Цепной пес» (18+)

На большие экраны выходит триллер «Цепной пес». Режиссер Пол Солет. В ролях: Эдриан Броуди, Антонио Бандерас, Джон Малкович и Рори Калкин.

Даже у самого верного дела возможны разные варианты завершения. Матерые преступники, пытаясь по наводке обчистить полицейский склад, оказываются в ловушке с разъяренным сторожевым псом по кличке ДеНиро. Счастливый финал кажется все более призрачным…


«Жги!» (12+)

Пятая новинка недели — драма «Жги!». Режиссер Кирилл Плетнев. В ролях: Инга Оболдина, Виктория Исакова, Анна Уколова, Владимир Ильин и Данил Стеклов.

У каждого человека есть право на жизнь, свободу и стремление к счастью. Надсмотрщице в женской колонии выпадает шанс изменить свою судьбу, приняв участие в главном песенном шоу страны. Однако сильного голоса для этого недостаточно. Через множество комичных ситуаций и череду драматических событий героине предстоит заново найти себя. А единственным человеком, способный ей в этом помочь, оказывается одна из заключенных, в прошлом — певица. Честная и пронзительная история о том, что жизнь полна возможностей, но у каждой из них есть своя цена…


«Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!» (16+)

В кинотеатрах областного центра уже завтра начнут крутить комедию «Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!». Режиссер Александр Карпиловский. В ролях: Семен Трескунов, Егор Клинаев, Анфиса Вистингаузен и Максим Иванов.

Завершающая часть трилогии о советском пионерском детстве, в которой наши герои оканчивают школу и попадают в череду приключений, прощаются с детством и начинают взрослеть.


«Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов» (16+)

Седьмая новинка — драма «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов».
Режиссер Александр Хант. В ролях: Алексей Серебряков, Евгений Ткачук, Ольга Лапшина и Алина Насибуллина.

Картина расскажет о 27-летнем Витьке Чесноке, парне с детдомовским прошлым, который мечтает сбежать от «мешающих» ему жить жены и сына. Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге.


«Вижу лишь тебя» (16+)

В благовещенских кинотеатрах также покажут драму «Вижу лишь тебя». Режиссер Марк Форстер. В ролях: Блейк Лайвли, Джейсон Кларк, Ивонн Страховски и Ана О’Райли.

Джина ослепла в детстве в результате несчастного случая. Однако слепота не помешала ей выйти замуж и быть счастливой в браке. На очередном приеме у офтальмолога они с мужем узнают, что можно использовать новые методы лечения, и есть большая вероятность, что она прозреет. Любящий муж оплачивает операцию, проходит месяц, бинты сняты, и перед Джиной распахивается мир со всеми красками бытия. Девушка стремится открыть для себя то, чего раньше была лишена и что теперь кажется таким доступным. В том числе и отношения с мужчинами. Пробудившаяся сексуальность не радует ее мужа Джеймса, готового на что угодно, только бы она по-прежнему целиком и полностью зависела от него, видела бы лишь его…


«Эспен в королевстве троллей» (6+)

Последняя новинка недели — фильм-приключение «Эспен в королевстве троллей». Режиссер Миккель Бренне Сандемусе. В ролях: Вебьерн Энгер, Элли Харбоа, Мэдс Сьегард Петтерсен и Элиас Хольмен Серенсен.

Отважный Эспен отправляется в увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа