Очередное выступление певицы МакSим в Благовещенске прошло с аншлагом

Очередное выступление певицы МакSим в Благовещенске прошло с аншлагом

Полным залом поп-дива похвасталась в твиттере
18 февраля 2013, 12:39
3496 2
Благовещенск, 18 февраля, portamur.ru. В минувшую субботу на сцене Общественно-культурного центра выступила певица МакSим. Романтическая поп-дива исполнила хиты «Мой рай», «На радиоволнах», «Научусь летать», «Весна» и многие другие. Активно общалась со зрителями и много шутила.

Публика ей понравилась настолько, что она выложила одну из фотографий концерта в твиттере, подписав: «Дай же Бог столько же людей на концертах всем талантам страны, как у нас!)».

Послушать певицу, в репертуаре которой в основном песни о любви, пришли дети 6-8 лет и подростки 14-16. Как отмечают в кассе Общественно-культурного центра, билеты разошлись все, в день концерта оставались единицы. 

— На МакSим всегда хорошо раскупают билеты. Каждый год аншлаг! Многие родители своим детям лет 6-7 приобретают места поближе — на первые ряды, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» кассир ОКЦ Алена Юрченко.

Отметим, что стоимость билета на первые ряды доходила до 2,5 тысячи рублей. На балконе певицу, приехавшую на гастроли в Благовещенск как минимум в пятый раз, можно было послушать за одну тысячу рублей.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа