Один из самых ярких финалистов проекта «Танцы на ТНТ» провел мастер-класс в Благовещенске

Адам показал местным танцорам, что такое Jazz Funk
10 мая 2015, 22:05
4413 1

Амурская область, 10 мая, ИА «Порт Амур». Сегодня на Grand Arena в «Островах» дважды провел мастер-класс один из самых ярких финалистов проекта «Танцы на ТНТ» Адам. На его урок по Jazz Funk пришло 50 благовещенцев. 


По словам организаторов, были звонки и из других городов Приамурья, но в итоге никто так и не приехал. Мастер-класс строился следующим образом — сначала Адам разучивал с собравшимися отдельные движения, а потом объединял все в общую связку. Периодически танцору приходилось выключать музыку и прорабатывать какие-то па более детально. Каждый раз после этого он громко интересовался, понятно ли, что он демонстрирует и как это повторить. На что в ответ всегда получал громкое «да».

В конце полуторачасового занятия ученики во главе с Адамом выполнили разученный танец. Финалист проекта «Танцы на ТНТ» одобрительно улыбнулся и похвалил ребят. После занятия всем участникам выдали сертификаты. Но отпускать так просто Адама никто не собирался. И еще в течение часа танцор раздавал автографы и фотографировался бесчисленное количество раз. Без фото никто не ушел. Кстати, один мастер-класс с Адамом стоил 1000 рублей, за два нужно было отдать 1800 рублей. 

Адам Трохин (настоящее имя Дмитрий) – считается одним из самых топовых хореографов Москвы, участник первого сезона народного реалити-шоу «Танцы» на ТНТ, экс-солист группы «Шао? Бао!» Танцует в стиле хип-хоп, New Style-LA, House, джаз-фанк и джаз-модерн, а также преподает стрип-пластику для девушек и гоу гоу. Снимается в клипах, различных хореографических постановках. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа