Один из ТЦ Благовещенска заполонили свинки всех мастей

Мастерицы всего города собрались на предновогодний маркет
22 декабря 2018, 18:35
3088
Сегодня в ТРЦ «Острова» открылся двухдневный маркет, на котором мастера и мастерицы устроили ярмарку-продажу своих товаров, подавляющее большинство из которых имеет прямое отношение к приближающемуся году Свиньи.



Работу начали более 60 точек с эксклюзивными сувенирами и подарками ручной работы к предстоящим праздникам. Так, для тех, кто неравнодушен к поросятам, здесь их можно найти любых форм и размеров. Например, керамическая свинка на елку обойдется в 300 рублей. А сшитая из ткани хрюша — в 500. Множество поросят связаны своими руками как из мохеровой пряжи, так и из плюшевой.



Уже постоянные «гости» маркетов — пряники — снова радуют своими аппетитными формами и цветами. При этом кондитеры подготовили множество тематических вариантов: от все тех же свинок, до Дедов Морозов и снежинок с предсказаниями. Сладость обойдется от 100 рублей за штуку. 



Для украшения дома на маркете можно найти как гирлянды, так и различные композиции с использованием настоящих веток хвойных деревьев, а также венки всех форм и размеров. 

Для тех же, кто сам не в состоянии придумать подарок для друзей, мастера подготовили целые боксы с лакомствами и приятными мелочами. Наборы — от 700 рублей. Также есть наборы прихваток и полотенец, фартучков, носков и много другого.



Конечно же, большой популярностью пользуются лотки с украшениями — благовещенки выбирают детали новогоднего образа. К счастью, выбор тоже достаточно большой.

Маркет продолжит свою работу завтра с 12:00 до 18:00. Для тех, кто еще до сих пор не определился с выбором новогодних подарков, «Порт Амур» ранее подготовил подборку интересных вариантов. Прочитать можно здесь.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа