Подозреваемый в убийстве Александра Давыдова указал, где спрятано тело (фото 18+, видео)

Согласно показаниям, бизнесмена закинули в септик живым, а потом закопали
03 декабря 2014, 16:23
6978 9
Амурская область, 3 декабря, ИА «Порт Амур». В Муравьевке Тамбовского района накануне было обнаружено тело убитого бизнесмена Александра Давыдова. Владельца двух сельхозпредприятий скинули в септик и закопали. 


Накануне следователи провели проверку показаний одного из задержанных. Он указал, где спрятано тело Давыдова. 


— Тело было обнаружено вчера в септике около недостроенного дома в селе Муравьевка. Один из троих задержанных дал признательные показания. Еще один показания дает, но его слова вызывают сомнения, третий задержанный в совершении преступления не признался. По словам одного из подозреваемых, бизнесмена скинули в яму живым, присыпали землей. Позже на этом месте был оборудован септик, — сообщил старший помощник руководителя амурского следственного управления Алексей Лубинский. 


Пока задержанные находятся в изоляторе временного содержания. В ближайшее время в отношении них будет избрана мера пресечения. 

Напомним, Александр Давыдов пропал 5 ноября. Спустя почти две недели сгоревшую машину предпринимателя нашли около села Максимовка Октябрьского района. Накануне ночью оперативники уголовного розыска задержали троих подозреваемых. По факту возбуждено уголовное дело. 


Фото: СУ СК РФ по Амурской области.
Видео: УМВД России по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа