Один погиб, двое в коме

Один погиб, двое в коме

Машина врезалась в дерево по дороге в аэропорт
05 апреля 2010, 10:14
831
Вчера, 4 апреля, авария случилась в 10:50 по дороге в аэропорт, на 7 километре Игнатьевского шоссе. 20-летний водитель автомобиля Toyota Cresta не справился с управлением, машина съехала с дороги и врезалась в дерево. Пострадали все, кто находился в автомобиле — 5 человек.

— 23-летний пассажир погиб на месте, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — 24-летний парень получил перелом основания черепа и разрыв селезенки, он доставлен в больницу в состоянии комы. 24-летняя девушка тоже в коме, у нее травма грудной клетки, черепно-мозговая травма и разрыв селезенки. 23-летний пассажир получил перелом костей таза, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. У водителя закрытый перелом ключицы и перелом костей таза под вопросом.

Вчера вечером, в 23 часа, авария произошла в Завитинске. Неустановленный автомобиль сбил 21-летнего парня, который шел по дороге в попутном направлении. Автомобиль скрылся, пешеход от полученных травм скончался по дороге в больницу.

В субботу, 3 апреля, ДТП произошло в 20:25 в Благовещенске, в районе Ленина, 178. Автомобиль Toyota Corona выехал на встречную и столкнулся с автомобилем Toyota Camry. «Камри» от удара отбросило на деревья и забор. Автомобиль «Тойота Корона» с места происшествия скрылся. Пострадали 4 пассажира «Тойоты Камри». Один 31-летний мужчина получил тупую травму живота, другой — ушиб грудной клетки и тупую травму живота. 27-летний госпитализирован с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой. 25-летняя девушка получила травматический шок.

Еще одна авария случилась вечером в пятницу, в 20:45, в Белогорске. Автомобиль Daihatsu Storia сбил женщину, которая переходила улицу в неустановленном месте. Женщина скончалась на месте, ее личность пока не установлена.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа