Одинокие горожане смогут найти себе спутника жизни за пять минут

Одинокие горожане смогут найти себе спутника жизни за пять минут

В Благовещенске пройдет акция «Свидание вслепую!»
29 января 2013, 11:41
2450 5
Благовещенск, 29 января, portamur.ru. У одиноких благовещенцев появился шанс найти свою пару за пять минут общения. Городское управление по делам молодежи предлагает принять участие в акции «Свидание вслепую!», которая в этот раз пройдет в День всех влюбленных, 14 февраля.  

Первую акцию мы проводили 8 июля в рамках празднования Дня семьи, любви и верности. И, судя по отзывам, мероприятие многим понравилось, заявки поступали хорошо, поэтому мы решили его повторить. Единственное, в этот раз расширили возраст участников — от 18 до 35 лет, — рассказала ведущий специалист управления по делам молодежи Татьяна Файзуллаева. — Плюс акции в том, что люди могут пообщаться, познакомиться друг с другом и если не стать парой, то завести новые знакомства.    

Свидание будет проходить в формате пятиминутного общения, в ходе которого парни и девушки определятся с симпатиями. Таких пятиминуток у каждого будет несколько — в зависимости от количества участников «Свидания».  

— В прошлый раз в акции приняли участие 10 девушек и 10 парней. Сейчас посмотрим по обстоятельствам — возможно, участников будет больше, — добавила Файзуллаева. — Отмечу, по результатам первой акции многие девушки и парни остались хорошими друзьями, у одной пары в отношениях появился флирт. Кто знает, может быть, это потенциальная молодая семья.  

Анкету участника можно заполнить в городском управлении по делам молодежи. К анкете необходимо приложить фотографию.

По итогам акции самые интересные пары будут награждены призами от партнеров мероприятия.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа