Одного из погибших вытаскивали из машины почти три часа

Подробности жуткой аварии на Калинина (фото, видео)
04 июня 2012, 15:06
12206 41
Благовещенск, 4 июня, portamur.ru. Сегодня утром, в 4:30, автомобиль SsangYong Actyon Sports на огромной скорости врезался в столб. Страшная авария произошла недалеко от базы ОПС, на перекрестке Калинина и Тенистой.

«Одну сторону корпуса автомобиля при ударе оторвало — целое крыло улетело метров на 50 в сторону. Движок, руль, подушка безопасности разлетелись в разные стороны. А основная часть корпуса, наоборот, намертво прилипла к столбу — будто обняла его», — рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» в Службе Аварийных комиссаров.

В машине на момент аварии находились три человека: двое на передних сидениях, один на заднем. После удара в автомобиле удержался только один.

«Его зажало между двумя сидениями, когда машину сплющило. Погибшего выковыривали из ловушки около трех часов. Еще двое вылетели из машины. Одного нашли возле автомобиля, второго отбросило еще дальше», — сообщил собеседник агентства.

За жизнь одного из мужчин медики пытались бороться, однако пострадавший скончался в машине скорой помощи. Остальные двое к моменту прибытия врачей были мертвы.

Напомним, автомобиль не принадлежал гонщикам. Личность и возраст погибших не установлены. По непроверенной информации, в ночь перед аварией мужчины выпивали с девушками, и одну из подруг высадили из машины буквально за несколько минут до трагедии.

Фотоальбом

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Няша
Няша, 04 июня 2012 в 15:20
Забавная история, когда я вижу как по улицам носятся как угорелые ОМСКИЕ ГОНЩИКИ, я всегда мечтаю, что бы появилась ТАКАЯ ВОТ новость.
0 0
За ногу
За ногу, 04 июня 2012 в 16:33
что ж там за скорорсть была
0 0
Андрей
Андрей, 04 июня 2012 в 16:40
160 км/ч
0 0
санта доминга
санта доминга, 04 июня 2012 в 16:46
Цитата
Няша пишет:

Забавная история, когда я вижу как по улицам носятся как угорелые ОМСКИЕ ГОНЩИКИ , я всегда мечтаю, что бы появилась ТАКАЯ ВОТ новость.
Ну это слишком жестоко... даже если машину угнали...
угон плохо.. но желать смерти другому человеку еще хуже.. так гитлер поступил в одно время..
0 0
санта доминга
санта доминга, 04 июня 2012 в 16:52
Поймите правильно я против того, чтобы гоняли по улицам, еще более против того, чтобы бухали за рулем. но эти ребята чьи то дети.
0 0
MalySheff
MalySheff, 04 июня 2012 в 17:41
У нас все такие гонщеги - "чьи-то дети". И эти родители покрывают развлечения детишечек, и господа поицейские прекрасно знают, "чьи это дети"...
0 0
Авангардистка
Авангардистка, 04 июня 2012 в 17:47
бодренькая музыка на таких кадрах в начале и конце прямо скажем лишняя
вроде ж много раз говорили об этом
0 0
12345
12345, 04 июня 2012 в 20:12
жутковато!!!!
0 0
Банда
Банда, 04 июня 2012 в 21:20
Цитата
Авангардистка пишет:

бодренькая музыка на таких кадрах в начале и конце прямо скажем лишняя

вроде ж много раз говорили об этом

Кошмар. Реально не понятно зачем эта музыка.
0 0
Myranda_m
Myranda_m, 04 июня 2012 в 21:33
это музыка заставки новостей, а вам что хотелось чтоб похоронный марш играл что-ли?
0 0
Няша
Няша, 04 июня 2012 в 21:57
>но желать смерти другому человеку еще хуже..
>так гитлер поступил в одно время..

Проиграл
0 0
Авангардистка
Авангардистка, 04 июня 2012 в 22:04
нормальная история, когда звуковую дорожку удаляют. а так монтажеру конечно ок - картинку нарезал, поставил заглушки, ужал. а корр, который текст пишет или редактор об этом не задумался или пропустил из-за загруженности. типичная история, когда руки и мозг разделены, а в итоге видит маразм
0 0
ирина
ирина, 04 июня 2012 в 22:35
Цитата
санта доминга пишет:

Поймите правильно я против того, чтобы гоняли по улицам, еще более против того, чтобы бухали за рулем. но эти ребята чьи то дети.
а если бы они сбили кого нибудь? чьих то детей? радует то что в это время нет на улицах сильного движения
0 0
dRagon.svb
dRagon.svb, 04 июня 2012 в 23:28
жесть просто :(
0 0
ATaka
ATaka, 05 июня 2012 в 00:15
Сто шестьдесят км все ж очень быстро.
0 0
Няша
Няша, 05 июня 2012 в 06:59
>Сто шестьдесят км все ж очень быстро.
Оптимальная скорость, когда едешь в АД
0 0
Андрей
Андрей, 05 июня 2012 в 09:13
Корейский автопром! Мне кажется японский джип так бы не расхлестался, даже на 160...
0 0
Иван
Иван, 05 июня 2012 в 10:15
глупая нелепая смерть
0 0
Банда
Банда, 05 июня 2012 в 10:16
Цитата
КираKos пишет:

Корейский автопром! Мне кажется японский джип так бы не расхлестался, даже на 160...

Вот мне тоже показалось , что корейский автопром слабоват.
0 0
Николай
Николай, 05 июня 2012 в 11:40
А почему не пишут, что они машину с автомойки "500" по ул. Воронкова без спросу взяли? Один из погибших на автомойке не работал.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.