Одного из погибших вытаскивали из машины почти три часа

Подробности жуткой аварии на Калинина (фото, видео)
04 июня 2012, 15:06
12339 41
Благовещенск, 4 июня, portamur.ru. Сегодня утром, в 4:30, автомобиль SsangYong Actyon Sports на огромной скорости врезался в столб. Страшная авария произошла недалеко от базы ОПС, на перекрестке Калинина и Тенистой.

«Одну сторону корпуса автомобиля при ударе оторвало — целое крыло улетело метров на 50 в сторону. Движок, руль, подушка безопасности разлетелись в разные стороны. А основная часть корпуса, наоборот, намертво прилипла к столбу — будто обняла его», — рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» в Службе Аварийных комиссаров.

В машине на момент аварии находились три человека: двое на передних сидениях, один на заднем. После удара в автомобиле удержался только один.

«Его зажало между двумя сидениями, когда машину сплющило. Погибшего выковыривали из ловушки около трех часов. Еще двое вылетели из машины. Одного нашли возле автомобиля, второго отбросило еще дальше», — сообщил собеседник агентства.

За жизнь одного из мужчин медики пытались бороться, однако пострадавший скончался в машине скорой помощи. Остальные двое к моменту прибытия врачей были мертвы.

Напомним, автомобиль не принадлежал гонщикам. Личность и возраст погибших не установлены. По непроверенной информации, в ночь перед аварией мужчины выпивали с девушками, и одну из подруг высадили из машины буквально за несколько минут до трагедии.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Няша
Няша, 04 июня 2012 в 15:20
Забавная история, когда я вижу как по улицам носятся как угорелые ОМСКИЕ ГОНЩИКИ, я всегда мечтаю, что бы появилась ТАКАЯ ВОТ новость.
0 0
За ногу
За ногу, 04 июня 2012 в 16:33
что ж там за скорорсть была
0 0
Андрей
Андрей, 04 июня 2012 в 16:40
160 км/ч
0 0
санта доминга
санта доминга, 04 июня 2012 в 16:46
Цитата
Няша пишет:

Забавная история, когда я вижу как по улицам носятся как угорелые  ОМСКИЕ ГОНЩИКИ , я всегда мечтаю, что бы появилась  ТАКАЯ ВОТ  новость.
Ну это слишком жестоко... даже если машину угнали...
угон плохо.. но желать смерти другому человеку еще хуже.. так гитлер поступил в одно время..
0 0
санта доминга
санта доминга, 04 июня 2012 в 16:52
Поймите правильно я против того, чтобы гоняли по улицам, еще более против того, чтобы бухали за рулем. но эти ребята чьи то дети.
0 0
MalySheff
MalySheff, 04 июня 2012 в 17:41
У нас все такие гонщеги - "чьи-то дети". И эти родители покрывают развлечения детишечек, и господа поицейские прекрасно знают, "чьи это дети"...
0 0
Авангардистка
Авангардистка, 04 июня 2012 в 17:47
бодренькая музыка на таких кадрах в начале и конце прямо скажем лишняя
вроде ж много раз говорили об этом
0 0
12345
12345, 04 июня 2012 в 20:12
жутковато!!!!
0 0
Банда
Банда, 04 июня 2012 в 21:20
Цитата
Авангардистка пишет:

бодренькая музыка на таких кадрах в начале и конце прямо скажем лишняя

вроде ж много раз говорили об этом

Кошмар. Реально не понятно зачем эта музыка.
0 0
Myranda_m
Myranda_m, 04 июня 2012 в 21:33
это музыка заставки новостей, а вам что хотелось чтоб похоронный марш играл что-ли?
0 0
Няша
Няша, 04 июня 2012 в 21:57
>но желать смерти другому человеку еще хуже..
>так гитлер поступил в одно время..

Проиграл
0 0
Авангардистка
Авангардистка, 04 июня 2012 в 22:04
нормальная история, когда звуковую дорожку удаляют. а так монтажеру конечно ок - картинку нарезал, поставил заглушки, ужал. а корр, который текст пишет или редактор об этом не задумался или пропустил из-за загруженности. типичная история, когда руки и мозг разделены, а в итоге видит маразм
0 0
ирина
ирина, 04 июня 2012 в 22:35
Цитата
санта доминга пишет:

Поймите правильно я против того, чтобы гоняли по улицам, еще более против того, чтобы бухали за рулем. но эти ребята чьи то дети.
а если бы они сбили кого нибудь? чьих то детей? радует то что в это время нет на улицах сильного движения
0 0
dRagon.svb
dRagon.svb, 04 июня 2012 в 23:28
жесть просто :(
0 0
ATaka
ATaka, 05 июня 2012 в 00:15
Сто шестьдесят км все ж очень быстро.
0 0
Няша
Няша, 05 июня 2012 в 06:59
>Сто шестьдесят км все ж очень быстро.
Оптимальная скорость, когда едешь в АД
0 0
Андрей
Андрей, 05 июня 2012 в 09:13
Корейский автопром! Мне кажется японский джип так бы не расхлестался, даже на 160...
0 0
Иван
Иван, 05 июня 2012 в 10:15
глупая нелепая смерть
0 0
Банда
Банда, 05 июня 2012 в 10:16
Цитата
КираKos пишет:

Корейский автопром! Мне кажется японский джип так бы не расхлестался, даже на 160...

Вот мне тоже показалось , что корейский автопром слабоват.
0 0
Николай
Николай, 05 июня 2012 в 11:40
А почему не пишут, что они машину с автомойки "500" по ул. Воронкова без спросу взяли? Один из погибших на автомойке не работал.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.