Одного из погибших вытаскивали из машины почти три часа

Подробности жуткой аварии на Калинина (фото, видео)
04 июня 2012, 15:06
12419 41
Благовещенск, 4 июня, portamur.ru. Сегодня утром, в 4:30, автомобиль SsangYong Actyon Sports на огромной скорости врезался в столб. Страшная авария произошла недалеко от базы ОПС, на перекрестке Калинина и Тенистой.

«Одну сторону корпуса автомобиля при ударе оторвало — целое крыло улетело метров на 50 в сторону. Движок, руль, подушка безопасности разлетелись в разные стороны. А основная часть корпуса, наоборот, намертво прилипла к столбу — будто обняла его», — рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» в Службе Аварийных комиссаров.

В машине на момент аварии находились три человека: двое на передних сидениях, один на заднем. После удара в автомобиле удержался только один.

«Его зажало между двумя сидениями, когда машину сплющило. Погибшего выковыривали из ловушки около трех часов. Еще двое вылетели из машины. Одного нашли возле автомобиля, второго отбросило еще дальше», — сообщил собеседник агентства.

За жизнь одного из мужчин медики пытались бороться, однако пострадавший скончался в машине скорой помощи. Остальные двое к моменту прибытия врачей были мертвы.

Напомним, автомобиль не принадлежал гонщикам. Личность и возраст погибших не установлены. По непроверенной информации, в ночь перед аварией мужчины выпивали с девушками, и одну из подруг высадили из машины буквально за несколько минут до трагедии.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Няша
Няша, 04 июня 2012 в 15:20
Забавная история, когда я вижу как по улицам носятся как угорелые ОМСКИЕ ГОНЩИКИ, я всегда мечтаю, что бы появилась ТАКАЯ ВОТ новость.
0 0
За ногу
За ногу, 04 июня 2012 в 16:33
что ж там за скорорсть была
0 0
Андрей
Андрей, 04 июня 2012 в 16:40
160 км/ч
0 0
санта доминга
санта доминга, 04 июня 2012 в 16:46
Цитата
Няша пишет:

Забавная история, когда я вижу как по улицам носятся как угорелые  ОМСКИЕ ГОНЩИКИ , я всегда мечтаю, что бы появилась  ТАКАЯ ВОТ  новость.
Ну это слишком жестоко... даже если машину угнали...
угон плохо.. но желать смерти другому человеку еще хуже.. так гитлер поступил в одно время..
0 0
санта доминга
санта доминга, 04 июня 2012 в 16:52
Поймите правильно я против того, чтобы гоняли по улицам, еще более против того, чтобы бухали за рулем. но эти ребята чьи то дети.
0 0
MalySheff
MalySheff, 04 июня 2012 в 17:41
У нас все такие гонщеги - "чьи-то дети". И эти родители покрывают развлечения детишечек, и господа поицейские прекрасно знают, "чьи это дети"...
0 0
Авангардистка
Авангардистка, 04 июня 2012 в 17:47
бодренькая музыка на таких кадрах в начале и конце прямо скажем лишняя
вроде ж много раз говорили об этом
0 0
12345
12345, 04 июня 2012 в 20:12
жутковато!!!!
0 0
Банда
Банда, 04 июня 2012 в 21:20
Цитата
Авангардистка пишет:

бодренькая музыка на таких кадрах в начале и конце прямо скажем лишняя

вроде ж много раз говорили об этом

Кошмар. Реально не понятно зачем эта музыка.
0 0
Myranda_m
Myranda_m, 04 июня 2012 в 21:33
это музыка заставки новостей, а вам что хотелось чтоб похоронный марш играл что-ли?
0 0
Няша
Няша, 04 июня 2012 в 21:57
>но желать смерти другому человеку еще хуже..
>так гитлер поступил в одно время..

Проиграл
0 0
Авангардистка
Авангардистка, 04 июня 2012 в 22:04
нормальная история, когда звуковую дорожку удаляют. а так монтажеру конечно ок - картинку нарезал, поставил заглушки, ужал. а корр, который текст пишет или редактор об этом не задумался или пропустил из-за загруженности. типичная история, когда руки и мозг разделены, а в итоге видит маразм
0 0
ирина
ирина, 04 июня 2012 в 22:35
Цитата
санта доминга пишет:

Поймите правильно я против того, чтобы гоняли по улицам, еще более против того, чтобы бухали за рулем. но эти ребята чьи то дети.
а если бы они сбили кого нибудь? чьих то детей? радует то что в это время нет на улицах сильного движения
0 0
dRagon.svb
dRagon.svb, 04 июня 2012 в 23:28
жесть просто :(
0 0
ATaka
ATaka, 05 июня 2012 в 00:15
Сто шестьдесят км все ж очень быстро.
0 0
Няша
Няша, 05 июня 2012 в 06:59
>Сто шестьдесят км все ж очень быстро.
Оптимальная скорость, когда едешь в АД
0 0
Андрей
Андрей, 05 июня 2012 в 09:13
Корейский автопром! Мне кажется японский джип так бы не расхлестался, даже на 160...
0 0
Иван
Иван, 05 июня 2012 в 10:15
глупая нелепая смерть
0 0
Банда
Банда, 05 июня 2012 в 10:16
Цитата
КираKos пишет:

Корейский автопром! Мне кажется японский джип так бы не расхлестался, даже на 160...

Вот мне тоже показалось , что корейский автопром слабоват.
0 0
Николай
Николай, 05 июня 2012 в 11:40
А почему не пишут, что они машину с автомойки "500" по ул. Воронкова без спросу взяли? Один из погибших на автомойке не работал.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.