Офицер-гомосексуалист вымогал во Владивостоке у дипломата из США миллион долларов

Офицер-гомосексуалист вымогал во Владивостоке у дипломата из США миллион долларов

Знакомство с двумя россиянами произошло в баре на почве сексуального интереса
04 сентября 2012, 17:18
1378 1
4 сентября, portamur.ru. Гомосексуалисты Владивостока вымогали с иностранного гражданина, работающего в одном из учреждений госдепартамента США, крупную сумму денег. Расследованием занимается военная прокуратура, поскольку один из подозреваемых является военнослужащим российской армии, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на источник в правоохранительных органах Приморья.

— На телефон 02 поступил вызов из одной из гостинок на Окатовой. Выехавший по вызову наряд полиции обнаружил пьяного гражданина России, как оказалось, капитан-лейтенанта одной из воинских частей и сотрудника дипломатического ведомства, гражданина США. Потерпевший утверждал, что двое россиян, включая военного, вымогают у него крупную сумму денег — 1 миллион долларов США. Знакомство с рэкетерами произошло в помещении стрит-бара (Street Bar) в центре Владивостока на почве сексуального интереса, — сообщил собеседник агентства.  

«Американец, вероятно, не предполагал, что сексуальное удовольствие может стоить так дорого», — пошутил представитель правоохранительных органов края.

По данным агентства, полиция оперативно выявила личность второго подозреваемого. Из увеселительного заведения изъята видеозапись с камеры наблюдения. Расследованием дела занимается военная прокуратура.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа