«Охотники на ведьм», «Джанго освобожденный» и «Корпорация монстров 3D»

«Охотники на ведьм», «Джанго освобожденный» и «Корпорация монстров 3D»

Новинки кино этой недели (трейлеры)
16 января 2013, 19:47
1806
Благовещенск, 16 января, portamur.ru. С завтрашнего дня в кинотеатрах Благовещенска стартует показ шести новых кинолент. В прокат выходят боевик «Охотники на ведьм», приключенческая драма «Джанго освобожденный», три комедии «Агент под прикрытием», «Дом с паранормальными явлениями» и «Родительский беспредел». На широкие экраны возвращается мультфильм «Корпорация монстров» в обновленном 3D-формате.  

«Охотники на ведьм»




Первая и самая рекламируемая новинка недели — фэнтезийный боевик «Охотники на ведьм» (18+) режиссера Томми Виркола. В ролях: Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссен, Зои Белл, Петер Стормаре.

Фильм снят по сюжету популярной сказки про Ганса и Грету. Пятнадцать лет назад отец под давлением своей второй жены увел их в лес. В густой лесной чаще Ганс и Грета натыкаются на пряничный домик. Но в отличие от своего «вкусного» и безобидного вида этот дом оказывается ловушкой, в которую их заманила ведьма. Сестра под угрозами злой старухи откармливает своего брата в течение четырех недель ведьме на съедение.  

Дети, несмотря на свою юность, очень даже сообразительны. Им удается перехитрить ведьму и расправиться с ней, заперев ее в печи. Ганс и Грета возвращаются домой, им помогает переправиться через огромную реку уточка, а затем они находят дорогу по лесным приметам. За то время, что их не было дома, злая мачеха умерла по непонятным причинам. А драгоценностей, которые они взяли в доме ведьмы, хватает детям на всю последующую жизнь.

Ленту в обычном формате покажут в ДК Профсоюзов, в 3D — в киноцентре «Благовещенск», ТРК «Реал», «Харбине» и ТРЦ «Острова».  

«Джанго освобожденный»



Для поклонников творчества Квентина Тарантино на экраны выходит картина «Джанго освобожденный» (16+). В ролях: Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ДиКаприо, Керри Вашингтон, Сэмюэл Л. Джексон.

Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться.  

Фильм можно будет посмотреть только в киноцентре «Благовещенск».

«Агент под прикрытием»



Третья новинка недели — молодежная комедия «Агент под прикрытием» (12+) режиссера Тома Вона. В ролях: Алексис Кнапп, Майли Сайрус, Джереми Пивен, Джошуа Боуман.

Фильм рассказывает о Молли Моррис — частном детективе, нанятом Федеральным бюро расследования для выполнения важного задания. Молли должна работать под прикрытием и ходить в школу под видом обычного подростка. Ее цель — спасти дочку бывшего гангстера, которой угрожает опасность. Молли вынуждена маскироваться под утонченную «ботаничку», что совсем не просто при ее характере.  

Ленту покажут в киноцентре «Благовещенск».

«Дом с паранормальными явлениями»



Для поклонников черного юмора на экраны выходит комедия «Дом с паранормальными явлениями» (16+) режиссера Майкла Тиддеса. В ролях: Марлон Уайанс, Эссенс Эткинс, Седрик «Развлекатель», Ник Свардсон, Дэвид Кокнер.

Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями.

Картину можно будет посмотреть в ДК Профсоюзов и ТРЦ «Острова».

«Родительский беспредел»



Еще одна комедия выходит на широкие экраны — «Родительский беспредел» (6+) режиссера Энди Фикмена. В ролях: Билли Кристал, Бетт Мидлер, Мариса Томей, Том Эверетт.

Когда Элис оставляет своих отпрысков на попечение родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но совсем скоро Арти и Диана понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию — это совсем не то, что нужно детям. Чтобы вернуть своим кровинушкам детство, «старая гвардия» вынуждена прибегнуть к нестандартным методам воспитания и использовать неожиданную тактику.

Ленту покажут в ДК Профсоюзов, ТРК «Реал», «Харбине», ТРЦ «Острова» и ОКЦ.  

«Корпорация монстров»



Для маленьких зрителей в прокат выходит мультфильм «Корпорация монстров» (6+) в формате 3D.

Склизский гад в сливном бачке, мохнатый зверь, похожий на чудовище из «Аленького цветочка», гигантские мокрицы под кроватью — все они существуют на самом деле. Все, что им нужно — пугать детей, потому что из детских криков они получают электричество.

Полнометражный мультфильм рассказывает о кризисах в мире монстров, их жизни. Но однажды вся мирная жизнь монстров оказывается под угрозой: в их мир попадает ребенок. А с детьми столько хлопот, что они могут довести даже монстров.

Анимашку можно увидеть в киноцентре «Благовещенск».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа