«Ожившую» в морге Белогорска пенсионерку, не смогли спасти

«Ожившую» в морге Белогорска пенсионерку, не смогли спасти

Женщина скончалась в реанимации
12 января 2019, 16:38
5691 1
Пенсионерку, «ожившую» в морге Белогорской больницы спасти не удалось. Медики в течение двух часов боролись за жизнь женщины, однако в 12:00 врачи констатировали ее смерть. 

Главный врач Белогорской больницы Михаил Данилов сообщил, что пенсионерка могла скончаться от переохлаждения и отравления. 

— Компания людей, жителей Васильевки, сегодня обнаружила свою родственницу без признаков жизни. Сообщили в полицию, прибывший сотрудник ОВД не стал вызывать «скорую помощь», как того требует инструкция, констатировал смерть женщины самостоятельно, без участия медиков. Вызвал ритуальную службу и направил «тело» в морг без каких-либо сопроводительных документов. В морг она была доставлена в 9:40 утра, — прокомментировал Михаил Данилов.

По его словам, когда санитар заметил, что женщина подает признаки, то немедленно вызвал реанимацию. 

— В 10:00 пострадавшая была доставлена в реанимацию Белогорской больницы, где в течение 2 часов врачи пытались ее спасти, однако в 12.00 она скончалась. Предположительно – от переохлаждения и отравления, — добавил Михаил Данилов.

Как сообщили в УМВД России по Амурской области, начальником МО МВД России «Белогорский» по данному факту проводится служебная проверка.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа