Около сотни артистов прошли по звездной дорожке «Амурской осени»

Оксану Сташенко и актеров из «Молодежки» благовещенцы встретили аплодисментами
22 сентября 2018, 21:49
3183
Сегодня около сотни артистов прошли по звездной дорожке фестиваля «Амурская осень», которая проходила в «Старом городе» ТРЦ «Острова». Среди самых ярких из них — любимица амурчан Оксана Сташенко, актеры из популярного телесериала «Молодежка» и участник «Голоса» Наиль Гимадеев.



— Я в Приамурье уже пятый раз, и за все это время ваша область для меня уже стала практически вторым домом. Потому что когда мы с товарищами приезжаем в какой-то город или поселок, люди встречают нас овациями, с нетерпением всегда ждут. Мне уже несколько лет подряд пишут люди из Амурской области, периодически интересуются, приеду ли я на следующий фестиваль. Хочу ответить всем и сразу — если позовут, обязательно хочу вернуться на вашу землю вновь. Она стала для меня родной, — отметил певец Наиль Гимадеев.
Также звездными гостями «дорожки» стали Денис Сердюков, Тарас Шевченко и Макар Запорожский, который впервые в этом году представил на фестивале свою картину «Я вернусь». Его фильм участвовал в конкурсе короткого метра.



Кроме того, прошлись по «Старому городу» актриса Екатерина Шпица, приехавшая на «Амурскую осень» впервые, режиссер фильма «Чужая жизнь» Виктор Татарский, представляющий известную актерскую династию и режиссер известнейшего советского фильма «Приключения Петрова и Васечкина» Владимир Алеников.



Не меньшими аплодисментами благовещенцы встречали вокальную группу из Белоруси «Чистый голос». В следующем году певцы пообещали вернуться в Приамурье с концертом.



Сразу после звездной дорожки на новой ледовой арене в «Островах» начался хоккейный матч с участием амурских спортсменов и восьми именитых гостей фестиваля театра и кино «Амурская осень».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа