Около ста артистов «Амурской осени» прилетели в Благовещенск

Звезд поселят в гостинице «Азия»
14 сентября 2013, 09:12
25032 18
Амурская область, 14 сентября, ИА «Порт Амур». Сегодня утром в аэропорту Благовещенска приземлился самолет с гостями фестиваля «Амурская осень». Борт прилетел без опозданий.

В самолете было около ста артистов, которые примут участие в мероприятиях фестиваля: сыграют в спектаклях, войдут в жюри или выступят на концертах и творческих встречах. Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», среди прибывших сегодня звезд — знаменитая по телесериалу «Каменская» Елена Яковлева, главный режиссер театра Сатиры Александр Ширвиндт, народная артистка РФ Ирина Мазуркевич, а также гость фестиваля, правнучатый племянник основателя Благовещенска Василий Муравьев-Амурский.

Прилетевшие сегодня звезды отправились в гостиницу — как и в прошлые годы, жить артисты будут в «Азии». Уже сегодня вечером знаменитости примут участие в первых мероприятиях «Амурской осени» — звездной дорожке и церемонии открытия фестиваля.

Фото: Андрей Оглезнев.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

АВИАТОР
АВИАТОР, 14 сентября 2013 в 12:12
Очередной чЁс успешно началсЯ.
0 0
тётя мотя
тётя мотя, 14 сентября 2013 в 12:14
кто все эти люди? :o
0 0
Ксенофонтова
Ксенофонтова, 14 сентября 2013 в 12:28
Упуская отношение к Амурской осени, хочется спросить, нафига фотать людей после ночи в самолете, не приведших себя в порядок, а потом выставлять это фотографии на всеобщее обозрение. Кстати, у Елены Яковлевой огромное количеств работ в кино, а не только названный выше шедевральный телесериал.
0 0
тётя мотя
тётя мотя, 14 сентября 2013 в 12:35
актеры люди публичные, вот и фотают их везде где поймают
0 0
Ксенофонтова
Ксенофонтова, 14 сентября 2013 в 12:50
Тогда могу назвать еще пару-тройку интересных мест, где можно будет актеров поймать, кроме ковровой дорожки, спектаклей и прочих официальных мероприятий...
0 0
Махорка
Махорка, 14 сентября 2013 в 13:54
Цитата
тётя мотя пишет:
кто все эти люди?
Плюсую.
Ну, не могли организаторы Амурской осени ее отменить. Что они будут кушать целый год? Плевать им на то, что область затопило. Это реально пир во время чумы. Беззастенчивое доение области, когда она в бедственном положении. Реально, кто все эти люди? Позор губернатору.
0 0
Эльвира
Эльвира, 14 сентября 2013 в 14:48
Чернобурку ни у кого не сперли?
0 0
Анастасия
Анастасия, 14 сентября 2013 в 16:36
Цитата
Махорка пишет:
Цитата тётя мотя пишет:

кто все эти люди?

Плюсую.

Ну, не могли организаторы Амурской осени ее отменить. Что они будут кушать целый год? Плевать им на то, что область затопило. Это реально пир во время чумы. Беззастенчивое доение области, когда она в бедственном положении. Реально, кто все эти люди? Позор губернатору.

Вы не знаете Яковлеву или Муравьеву? Или Ширвинда?
0 0
тётя мотя
тётя мотя, 14 сентября 2013 в 16:43
да я их знаю, а остальные кто 97 человек?))
0 0
Анастасия
Анастасия, 14 сентября 2013 в 16:59
Цитата
тётя мотя пишет:
да я их знаю, а остальные кто 97 человек?))

посмотрите на афиши, на списки актеров... плюс прилетели люди, которые занимаются декорациями и всем таким сопутствующим... да, и на фото не 97 человек... а, лишь малая часть
0 0
тётя мотя
тётя мотя, 14 сентября 2013 в 17:02
Аллилуя!!! Анастасия...вы открыли мне глаза на правду :D
0 0
Анастасия
Анастасия, 14 сентября 2013 в 17:06
Цитата
тётя мотя пишет:
Аллилуя!!! Анастасия...вы открыли мне глаза на правду

оно и ясно... не зря же тетя мотя) люблю разговаривать с людьми, которые с ходу все понимают... но на всякий случай вставят свое "веское" словцо... а, то вдруг кто-то не оценит вашего потенциала...
0 0
тётя мотя
тётя мотя, 14 сентября 2013 в 17:12
ваш потенциал зато оценили ))
0 0
Анастасия
Анастасия, 14 сентября 2013 в 17:16
Цитата
тётя мотя пишет:
ваш потенциал зато оценили ))

меня мама вежливости научила... раз человек спрашивает, то надо ответить... я же не думала, что вы сами с собой беседу ведете. извините, что вмешалась в таком случае :)
0 0
тётя мотя
тётя мотя, 14 сентября 2013 в 17:18
мадемуазель Анастасия не флудите, а то господа модераторы будут крайне недовольны.
0 0
Анастасия
Анастасия, 14 сентября 2013 в 17:23
Цитата
тётя мотя пишет:
мадемуазель Анастасия не флудите, а то господа модераторы будут крайне недовольны.

:oops:
0 0
alduhov
alduhov, 14 сентября 2013 в 19:51
Жизнь продолжается, будьте добрее люди у Вас никто денег не берёт, вот мне достаточно в телевизоре на них смотреть и не буду я на них денег тратить и чем они мне могут помешать?
0 0
Priamurec
Priamurec, 14 сентября 2013 в 20:23
Я тоже тратить не буду...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».