Окровавленный амурчанин целый день пугал благовещенцев

Окровавленный амурчанин целый день пугал благовещенцев

Полиция пытается выяснить, что с ним случилось
21 февраля 2019, 19:12
3262
Амурские полицейские выясняют обстоятельства получения травм мужчиной, который с окровавленным лицом весь день гулял по Благовещенску и пугал сотрудников магазинов и кафе.

В социальных сетях появилось объявление о поиске свидетелей избиения мужчины на улице Ленина в Благовещенске. Автор сообщения написал также, что мужчина получил черепно-мозговую травму и потерял память.

Между тем, в полиции областного центра корреспонденту «Порт Амура» рассказали следующее: утром 19 февраля в дежурную часть позвонила продавец одного из магазинов по улице Калинина и сообщила, что в торговую точку зашел неопрятного вида мужчина в окровавленной одежде.

Выехавшие на место сотрудники полиции взяли у него объяснения. Он назвал свои персональные данные и отказался от госпитализации, сообщив, что поранился сам. Ближе к вечеру в полицию снова пришло сообщение — на этот раз из областной больницы, куда доставили того же мужчину с травмами.

Позже пострадавшего из больницы забрали родственники и увезли в Тынду, где он прописан. Уже оттуда в полицию поступило заявление о том, что амурчанин был избит. Сейчас правоохранители устанавливают, что все-таки случилось 19 февраля, и кто в этом виноват.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа