Олег Имамеев: «167 годовщина лучшего города на Земле проходит под знаком семьи»

Мэр Благовещенска рассказал о мероприятиях
03 июня 2023, 19:32
1238
В Благовещенске 3 июня проходит основная часть мероприятий ко Дню города. В областной столице поздравили новорожденных, открыли улицу «Любви», где чествовали молодоженов и провели зарядку для самых маленьких и презентовали семейные хобби. В параде к 167-летию города прошли близнецы, именинники и трудовые династии. 









«Почти все мероприятия объединены одной идеей — семьи и семейных ценностей. Такого выраженного акцента в праздновании Дня рождения Благовещенска прежде еще не было. <…> 167 годовщина лучшего города на Земле проходит под знаком семьи. Все, что сейчас делаем, создаем в городе, мы делаем для тех, кто живет в Благовещенске сейчас и будет жить в будущем. Естественно, не без трудностей, но город быстро растет и хорошеет. Это отмечают все. Наши гости, и главное, вы — благовещенцы, в личных встречах, в тех же ежедневных сообщениях в мой чат-бот. Но все эти изменения совершенно бессмысленны, если в городе не будет крепких семей. Если не будет много детей. Если будут прерываться цепочки поколений коренных благовещенцев. Если город будет стареть. Конечно, сегодня время, когда каждый легко может изменить место своего жительства. И это совершенно нормально. Но я очень хочу, чтобы семьям Благовещенска было уютно и тепло в нашем городе», — отметил в телеграм-канале мэр Благовещенска Олег Имамеев. 









Глава города добавил, что администрация продолжит делать все возможное для этого и попросил благовещенцев внести свой вклад — быть счастливыми.

«Человек стремится хранить свое счастье там, где его нашел. Пусть для вас это будет Благовещенск. Счастье же — это прежде всего наши семьи! Любимые и любящие близкие люди! Прижмите их обязательно сегодня покрепче. Скажите простые, но главные слова! Еще раз с праздником, любимый Благовещенск и благовещенцы!» — поздравил мэр. 

Фото: t.me/imameev
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа