Олег Имамеев наградил 13 семей «За любовь и верность»

Пары прожили вместе не менее 25 лет
08 июля 2021, 15:55
2411 2
Сегодня, 8 июля, отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности. В тематическом месте — возле памятника Петру и Февронии — состоялось награждение медалями 13 «пар-долгожителей». Поздравить земляков приехал и Олег Имамеев, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Почетные знаки «За любовь и верность» вручили девяти семьям из амурской столицы и еще четырем парам из Благовещенского района.

— Семья — это главное, что у нас есть.  Это не только большое счастье, но и огромный труд. Особой благодарности заслуживают те семьи, в которых на протяжении долгих лет царит любовь, согласие и взаимопонимание. Сегодня рядом с нами супруги, которые прошли вместе длинный путь, 25 лет и более. Благовещенск всегда будет гордиться такими семьями, и поддерживать их. Вы являетесь примером для молодых супружеских пар и для подрастающего поколения.  Пусть праздничный день станет для вас еще одним поводом сказать друг другу теплые слова.  От всей души поздравляю вас с вручением медалей «За любовь и верность». Пусть с каждым днем ваши чувства крепнут, дети и внуки радуют своими успехами и достижениями, здоровья, благополучия и счастья, — выступил Олег Имамеев.

Напомним, медаль как общественную награду учредил Организационный комитет по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации». Сегодня почетный знак вручили семьям Андреевых, Гришиных, Василенко, Сатуровых, Ефремовых, Старковых, Киселевых, Зикеевых, Раханских, Кузнецовых, Майор, Найдиных и Гончаровых.

— Мы отмечаем этот праздник 13-тый год, и я думаю, что мироощущение у нас у всех одинаковое, сердце стучит и хочется плакать от счастья от того, что в Амурской области, в столице региона, в Благовещенском районе живут лучшие, красивые семейные пары. Этот праздник любим всеми, потому что его основа и азы — любовь и верность, — рассказала начальник управления ЗАГС Амурской области Наталья Томилова.

Фото: admblag.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа