Олег Имамеев рассказал о ремонте подъездов к садикам и школам

В планах — более десятка объектов
05 мая 2022, 14:07
904
В Благовещенске привели в порядок тротуары, парковки и подъездные пути к 14 социальным учреждениям. В этом году планируется отремонтировать подъезды еще к ряду объектов. Об этом сообщил Олег Имамеев в своем телеграм-канале.

По словам мэра Благовещенска, в ходе прямых эфиров и в личных сообщениях жители часто обращались по поводу неудовлетворительного состояния подходов.



«Где-то не было парковки, где-то тротуара, а где-то дорога пришла в негодность. Поэтому провели масштабную ревизию. По ее итогам сформировали план и в прошлом году приступили к его реализации. Обновили тротуары, парковки, подъездные пути к 14 социальным учреждениям», — написал мэр Благовещенска.





До 25 июля текущего года планируется отремонтировать подъезды и тротуары еще нескольких объектов. Речь идет о семи детсадах, трех школах и центре допобразования «Олимпик» 16-ой школы.



«Надеюсь, родителям и детям стало удобнее добираться и пешком, и на машине к своим садикам и школам. В следующем году эту работу обязательно продолжим», — поделился Олег Имамеев.

В администрации города уточнили, к каким именно соцобъектам отремонтируют подъезды: детсад № 4 (Студенческая, 27); детсад № 5 (Чехова, 217); детсад № 15 (Театральная, 27/1); детсад № 35 (Зейская, 14); детсад № 49 (п. Аэропорт); детсад № 60 (Кантемирова, 2/2); детсад № 68 (Дьяченко, 6б); школа № 10 (Трудовая, 182); школа № 13 (Кантемирова, 6/2); школа № 27 (Ломоносова, 154); ЦДО «Олимпик» (Василенко, 11/3).

Фото: t.me/imameev

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа