Олег Имамеев поблагодарил благовещенских гандболистов, ставших одними из лучших в ДФО

Мэр: «Ваши победы – это вклад в развитие города»
01 июня 2021, 18:02
855
Мэр Благовещенска Олег Имамеев встретился с представителями сборной города по гандболу, ставшей серебряным призером Чемпионата России среди команд I лиги. 



Напомним, соревнования прошли в Приморье. Победителям зоны «Дальний Восток» — владивостокцам — сборная уступила всего три мяча. 



Это одно из многих спортивных достижений сборной на протяжении нескольких лет. Например, в этом году мужская и женская команды Благовещенска по гандболу стали победителями состязаний, которые проходили в рамках XXIII спартакиады среди городов Амурской области. А несколько лет назад мужская сборная стала бронзовым призером Чемпионата России.



«Вы большие молодцы, спасибо, что привозите в наш город эти победы. Ваши победы — это вклад в развитие Благовещенска», — поздравил гандболистов мэр. 



На встречу пришли несколько представителей сборной — это Игорь Тугарин, Антон Адаменко, Шепелев Константин и Артем Крылов. По просьбе спортсменов, чтобы удача и в дальнейшем всегда им сопутствовала, Олег Гатауллович подписал мяч. В качестве награды для сборной были выделены средства на приобретение новой формы.



С мэром сборная обсудила дальнейшие спортивные планы. Уже сейчас благовещенцы готовятся к соревнованиям, которые пройдут в следующем году, сообщает пресс-служба администрации города. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа