Олег Имамеев призвал предпринимателей очистить свои территории

«Дорожники» круглосуточно устраняют последствия циклона
24 ноября 2021, 09:59
1155
Циклон принес в Благовещенск большие коммунальные проблемы. В течение двух дней снег шел с разной интенсивностью, не переставая. По информации Амурского гидрометцентра, с полуночи 22 ноября до 8:00 24 ноября в Благовещенске выпало 11,9 миллиметра осадков. Это 86 % от месячной нормы. 

В такой ситуации дорожные службы Благовещенска работали на максимуме возможностей — без перерывов, круглосуточно. Мэр амурской столицы Олег Имамеев записал обращение к горожанам. Видео опубликовано в Instagram-аккаунте.



— В таком же режиме коммунальные службы продолжат работать всю предстоящую неделю, чтобы полностью устранить последствия снегопада. Вместе с тем обращаюсь к руководителям организаций и учреждений разных форм собственности, руководителям управляющих компаний. Прошу организовать уборку территорий, находящихся в зоне вашей ответственности. С вашей помощью  мы приведем  город в порядок быстрее, — отметил Олег Имамеев.

Также градоначальник призвал благовещенцев быть крайне внимательными и осторожными на дорогах и тротуарах. Олег Имамеев сообщил, что последствия снегопада будут устранены в короткие сроки.

Видео: instagram.com/o.g.imameev

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа