Олег Имамеев занял второе место в медиарейтинге глав столиц ДФО

Олег Имамеев занял второе место в медиарейтинге глав столиц ДФО

Он поднялся на одну позицию
12 мая 2021, 12:20
831

Олег Имамеев занял второе место в медиарейтинге глав дальневосточных столиц. Такие данные по результатам за апрель опубликовала «Медиалогия».

В медиарейтинг входят действующие главы столиц ДФО, председатели представительных органов. Всего — 22 персоны. В апреле в тройку лидеров помимо Олега Имамеева вошли Евгений Григорьев (Якутск) и Олег Гуменюк (Владивосток).

— Мэр Благовещенска сообщил, что пожар в кардиохирургическом центре Благовещенска локализован, пострадавших нет, предварительная причина пожара – нарушение в работе электропроводки. Также СМИ сообщали, что Олег Имамеев запустил конкурс, в котором призвал горожан творчески признаться в любви Благовещенску в честь 165-летия города. Помимо этого, мэр Благовещенска Олег Имамеев поручил проработать вопрос о кратном увеличении ответственности и штрафов за навал мусора в несанкционированных местах, — сообщается в сопроводительной к медиарейтингу информации.

Напомним, с сентября 2020 года мэр Благовещенска каждый месяц находится в тройке лидеров рейтинга «Медиалогии». Исследование компании построено на основе более 63 тысяч источников информации: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа