Олег Кожемяко дал косвенное согласие на участие в губернаторских выборах

Дату голосования парламентарии могут назначить в июле
24 мая 2012, 19:46
1087 10
Амурская область, 24 мая, portamur.ru. Глава Амурской области Олег Кожемяко сообщил о своей готовности принять участие в грядущих губернаторских выборах — при условии, что парламентарии примут соответствующий закон.

Напомним, сегодня на сессии Заксобрания депутаты приняли в первом чтении закон о губернаторских выборах. Согласно документу, для выдвижения кандидату необходимо набрать 7% голосов депутатов и глав муниципальных образований.

На следующей сессии должно пройти второе чтение. Спикер Заксобрания Николай Савельев предложил провести 12 июля внеочередное заседание, на котором и назначить дату выборов. Депутаты инициативу поддержали.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

александр
александр, 24 мая 2012 в 21:36
Олег Николаевич! А Вам нужна Амурская область?
Ответ:
Стартовая площадка для карьеры.
0 0
ATaka
ATaka, 24 мая 2012 в 21:57
Ну и что. Зато больше работать станет.
И вообще мне кажется он это лучшее что было с нашей областью.
0 0
артур
артур, 24 мая 2012 в 22:14
как вы наивны.наверное молоды.многого не видите.его гнать надо.правда альтернативы нет. у всех рыльце в пушку.
Цитата
ATaka пишет:

Ну и что. Зато больше работать станет.

И вообще мне кажется он это лучшее что было с нашей областью.
0 0
александр
александр, 24 мая 2012 в 22:15
А что он работает?
Что он сделал? Где производство? Сплошная торговля (спекуляция- купил-продал), строятся только торговые центры. Отмывание бабла на берегоукреплении и в других местах (золото,лес .....)
Где его семья? не здесь. Сколько времени он проводит в Амурской области, а сколько за её пределами? Амурская область ему нужны только для обогощения.
0 0
Банда
Банда, 24 мая 2012 в 22:20
александр,
Думаю она ему нужна для работы.
А берегоукрепление делает Буреягэсстрой. Он то тут причем?
0 0
александр
александр, 24 мая 2012 в 22:30
Цитата
Банда пишет:

александр,

Думаю она ему нужна для работы.

А берегоукрепление делает Буреягэсстрой. Он то тут причем?

Наивный(ая).
0 0
depart
depart, 24 мая 2012 в 23:22
Если честно, хочется перед выборами узнать, что было с областью до Кожемяко, и что сделано при нем... но радует хотя бы то, что при нынешнем губернаторе заговорили об отдаленных районах амурской области (селемджинский в частности), куда во время распутицы кроме как на самолете не попадешь... надеюсь, что строительство мостов через селемджу не останется только разговорами...
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 25 мая 2012 в 09:19
Хех, я обязательно за Вас косвенно проголосую, Олег Николаевич. Вы только скажите, что в лагере Радуга уже построен бассейн (или не построен?),а Альдиконскому заказнику Вы, не смотря на всю свою борьбу за него, все же изменили границы (или не изменили?). Народ хочет знать правду. Правда - залог успешных выборов для Вас (или не для Вас?)
А так то у меня в Вашу поддержку уже подготовлено 2 (два) номера - "Гангста-РЭП" и брэйк-данс. Буду по микрогородам и микровесям петь-тансовать, да Вас продвигать.
0 0
Barboss
Barboss, 25 мая 2012 в 10:28
Да. Предвыборная компания началась. Теперь боты всех мастей будут писать гадости про КОНа. Но это ж бессмысленно. Кроме него никого нет
0 0
ХАУМЕА
ХАУМЕА, 25 мая 2012 в 12:25
Цитата
александр пишет:
А что он работает?
Что он сделал? Где производство? Сплошная торговля (спекуляция- купил-продал), строятся только торговые центры. Отмывание бабла на берегоукреплении и в других местах (золото,лес .....)
Где его семья? не здесь. Сколько времени он проводит в Амурской области, а сколько за её пределами? Амурская область ему нужны только для обогощения.

Вы наверное дома сидите и ничего не видите что АО не стоит на месте...работа идет и результаты видны, но не все сразу. А по поводу обогащения думаю он и до Амурки не бедствовал. Вас бы посадить за кресло губернатора посмотрел бы я что бы вы сделали для АО. Да и вообще развитие АО во всех отношениях в лучшую сторону зависит не только от властей но и от каждого из нас.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».