Олег Кожемяко дал косвенное согласие на участие в губернаторских выборах

Дату голосования парламентарии могут назначить в июле
24 мая 2012, 19:46
1121 10
Амурская область, 24 мая, portamur.ru. Глава Амурской области Олег Кожемяко сообщил о своей готовности принять участие в грядущих губернаторских выборах — при условии, что парламентарии примут соответствующий закон.

Напомним, сегодня на сессии Заксобрания депутаты приняли в первом чтении закон о губернаторских выборах. Согласно документу, для выдвижения кандидату необходимо набрать 7% голосов депутатов и глав муниципальных образований.

На следующей сессии должно пройти второе чтение. Спикер Заксобрания Николай Савельев предложил провести 12 июля внеочередное заседание, на котором и назначить дату выборов. Депутаты инициативу поддержали.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

александр
александр, 24 мая 2012 в 21:36
Олег Николаевич! А Вам нужна Амурская область?
Ответ:
Стартовая площадка для карьеры.
0 0
ATaka
ATaka, 24 мая 2012 в 21:57
Ну и что. Зато больше работать станет.
И вообще мне кажется он это лучшее что было с нашей областью.
0 0
артур
артур, 24 мая 2012 в 22:14
как вы наивны.наверное молоды.многого не видите.его гнать надо.правда альтернативы нет. у всех рыльце в пушку.
Цитата
ATaka пишет:

Ну и что. Зато больше работать станет.

И вообще мне кажется он это лучшее что было с нашей областью.
0 0
александр
александр, 24 мая 2012 в 22:15
А что он работает?
Что он сделал? Где производство? Сплошная торговля (спекуляция- купил-продал), строятся только торговые центры. Отмывание бабла на берегоукреплении и в других местах (золото,лес .....)
Где его семья? не здесь. Сколько времени он проводит в Амурской области, а сколько за её пределами? Амурская область ему нужны только для обогощения.
0 0
Банда
Банда, 24 мая 2012 в 22:20
александр,
Думаю она ему нужна для работы.
А берегоукрепление делает Буреягэсстрой. Он то тут причем?
0 0
александр
александр, 24 мая 2012 в 22:30
Цитата
Банда пишет:

александр,  

Думаю она ему нужна для работы.

А берегоукрепление делает Буреягэсстрой. Он то тут причем?

Наивный(ая).
0 0
depart
depart, 24 мая 2012 в 23:22
Если честно, хочется перед выборами узнать, что было с областью до Кожемяко, и что сделано при нем... но радует хотя бы то, что при нынешнем губернаторе заговорили об отдаленных районах амурской области (селемджинский в частности), куда во время распутицы кроме как на самолете не попадешь... надеюсь, что строительство мостов через селемджу не останется только разговорами...
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 25 мая 2012 в 09:19
Хех, я обязательно за Вас косвенно проголосую, Олег Николаевич. Вы только скажите, что в лагере Радуга уже построен бассейн (или не построен?),а Альдиконскому заказнику Вы, не смотря на всю свою борьбу за него, все же изменили границы (или не изменили?). Народ хочет знать правду. Правда - залог успешных выборов для Вас (или не для Вас?)
А так то у меня в Вашу поддержку уже подготовлено 2 (два) номера - "Гангста-РЭП" и брэйк-данс. Буду по микрогородам и микровесям петь-тансовать, да Вас продвигать.
0 0
Barboss
Barboss, 25 мая 2012 в 10:28
Да. Предвыборная компания началась. Теперь боты всех мастей будут писать гадости про КОНа. Но это ж бессмысленно. Кроме него никого нет
0 0
ХАУМЕА
ХАУМЕА, 25 мая 2012 в 12:25
Цитата
александр пишет:
А что он работает?
Что он сделал? Где производство? Сплошная торговля (спекуляция- купил-продал), строятся только торговые центры. Отмывание бабла на берегоукреплении и в других местах (золото,лес .....)
Где его семья? не здесь. Сколько времени он проводит в Амурской области, а сколько за её пределами? Амурская область ему нужны только для обогощения.

Вы наверное дома сидите и ничего не видите что АО не стоит на месте...работа идет и результаты видны, но не все сразу. А по поводу обогащения думаю он и до Амурки не бедствовал. Вас бы посадить за кресло губернатора посмотрел бы я что бы вы сделали для АО. Да и вообще развитие АО во всех отношениях в лучшую сторону зависит не только от властей но и от каждого из нас.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.