1000x90 portamur

Олег Кожемяко проследит за ходом разбирательств в интернате поселка Пионерский

Губернатор выехал на место событий
16 мая 2013, 21:59
2842 8
Амурская область, 16 мая, portamur.ru. В Мазановский район выехал губернатор Приамурья Олег Кожемяко. Глава региона намерен разобраться на месте со сложившейся ситуацией в школе-интернате № 5 поселка Пионерский.

Напомним, в интернете появилось видео, на кадрах которого девушка избивает детей. Предположительно, над ребятами издеваются старшие воспитанники учреждения.

Сейчас в интернате ведется проверка. Как сообщает пресс-служба правительства, губернатор области будет следить за ходом разбирательств.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

АВИАТОР
АВИАТОР, 16 мая 2013 в 22:25
Лично. Да.
0 0
Svetlana
Svetlana, 16 мая 2013 в 23:09
мазановцы опять прославились.
0 0
Станислав
Станислав, 17 мая 2013 в 08:22
вот она, неприкрытая сила Youtube. А если бы не выложили видео, да хрен бы кто туда поехал и узнал бы про это. А сколько еще таких интернатов по всей матушке России ?
0 0
Юрий
Юрий, 17 мая 2013 в 11:04
как ОПЯТЬ САМ Олег Николаевич???? Дороги ОН САМ!!! как будто нет подчиненных ответственных за это сейчас он опять САМ ЛИЧНО!!!!а куда делась полномочный по правам ребенка????? Это же ее епархия???!!! Что это ДЕШЕВЫЙ ПИАР САМОГО СЕБЯ???!!!! Я всегда считал что плох тот руководитель не умеющий организовать работу подчиненных!!!!! Если они на него ножки свесили а он за них трудится!!!!
0 0
arhadmin
arhadmin, 17 мая 2013 в 17:34
Цитата
Маугли пишет:
как ОПЯТЬ САМ Олег Николаевич???? Дороги ОН САМ!!! как будто нет подчиненных ответственных за это сейчас он опять САМ ЛИЧНО!!!!а куда делась полномочный по правам ребенка????? Это же ее епархия???!!! Что это ДЕШЕВЫЙ ПИАР САМОГО СЕБЯ???!!!! Я всегда считал что плох тот руководитель не умеющий организовать работу подчиненных!!!!! Если они на него ножки свесили а он за них трудится!!!!

Дело тут не только в этом. Пониаете ли, это пиар на чужом горе. Как же не воспользоваться, и не показать, что ты супер какой хороший ГУБЕРНАТОР! Тем более, тема так везде прогремела!
Только вот, рыба гниет с головы. Раз в низах такое происходит, значит ГОЛОВУ надо менять.
0 0
Наталика
Наталика, 17 мая 2013 в 23:13
Олег Николаевич выехал сам, потому что госпожа министр образования - а это ее епархия - вряд ли хоть раз была в этом детском учреждении.
0 0
Юрий
Юрий, 18 мая 2013 в 08:45
Так и я оНаталика, так и я о том же!!!!! Сейчас на вторые сутки на сайте правительства появилось ее утверждение (оправдание) она первая должна была бить тревогу!!!! ПРОСНУЛАСЬ!!!! когда уже дело возбудили неужто она так загружена работой (заботой) о детях что ни первая дала знать!!!!!! ПОЗОР!!!!!
0 0
Наталья
Наталья, 19 мая 2013 в 14:48
Всех сотрудников уволить, чтоб не сидели за счет государства на своих задницах в теплых местах и не издевались над итак обиженными Богом и людьми малышами! Пусть сидят в своем Пионерском без работы и вспоминают как халатно относились к своей работе и издевались над детьми которым и пожаловаться -то некому...сколько сломанных детских судеб, невинно пролитых слез с немого согласия этих тварей, которые должны о них заботиться! под суд всех, без права на педагогическую деятельность!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.