Олег Кожемяко проследит за ходом разбирательств в интернате поселка Пионерский

Губернатор выехал на место событий
16 мая 2013, 21:59
2820 8
Амурская область, 16 мая, portamur.ru. В Мазановский район выехал губернатор Приамурья Олег Кожемяко. Глава региона намерен разобраться на месте со сложившейся ситуацией в школе-интернате № 5 поселка Пионерский.

Напомним, в интернете появилось видео, на кадрах которого девушка избивает детей. Предположительно, над ребятами издеваются старшие воспитанники учреждения.

Сейчас в интернате ведется проверка. Как сообщает пресс-служба правительства, губернатор области будет следить за ходом разбирательств.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

АВИАТОР
АВИАТОР, 16 мая 2013 в 22:25
Лично. Да.
0 0
Svetlana
Svetlana, 16 мая 2013 в 23:09
мазановцы опять прославились.
0 0
Станислав
Станислав, 17 мая 2013 в 08:22
вот она, неприкрытая сила Youtube. А если бы не выложили видео, да хрен бы кто туда поехал и узнал бы про это. А сколько еще таких интернатов по всей матушке России ?
0 0
Юрий
Юрий, 17 мая 2013 в 11:04
как ОПЯТЬ САМ Олег Николаевич???? Дороги ОН САМ!!! как будто нет подчиненных ответственных за это сейчас он опять САМ ЛИЧНО!!!!а куда делась полномочный по правам ребенка????? Это же ее епархия???!!! Что это ДЕШЕВЫЙ ПИАР САМОГО СЕБЯ???!!!! Я всегда считал что плох тот руководитель не умеющий организовать работу подчиненных!!!!! Если они на него ножки свесили а он за них трудится!!!!
0 0
arhadmin
arhadmin, 17 мая 2013 в 17:34
Цитата
Маугли пишет:
как ОПЯТЬ САМ Олег Николаевич???? Дороги ОН САМ!!! как будто нет подчиненных ответственных за это сейчас он опять САМ ЛИЧНО!!!!а куда делась полномочный по правам ребенка????? Это же ее епархия???!!! Что это ДЕШЕВЫЙ ПИАР САМОГО СЕБЯ???!!!! Я всегда считал что плох тот руководитель не умеющий организовать работу подчиненных!!!!! Если они на него ножки свесили а он за них трудится!!!!

Дело тут не только в этом. Пониаете ли, это пиар на чужом горе. Как же не воспользоваться, и не показать, что ты супер какой хороший ГУБЕРНАТОР! Тем более, тема так везде прогремела!
Только вот, рыба гниет с головы. Раз в низах такое происходит, значит ГОЛОВУ надо менять.
0 0
Наталика
Наталика, 17 мая 2013 в 23:13
Олег Николаевич выехал сам, потому что госпожа министр образования - а это ее епархия - вряд ли хоть раз была в этом детском учреждении.
0 0
Юрий
Юрий, 18 мая 2013 в 08:45
Так и я оНаталика, так и я о том же!!!!! Сейчас на вторые сутки на сайте правительства появилось ее утверждение (оправдание) она первая должна была бить тревогу!!!! ПРОСНУЛАСЬ!!!! когда уже дело возбудили неужто она так загружена работой (заботой) о детях что ни первая дала знать!!!!!! ПОЗОР!!!!!
0 0
Наталья
Наталья, 19 мая 2013 в 14:48
Всех сотрудников уволить, чтоб не сидели за счет государства на своих задницах в теплых местах и не издевались над итак обиженными Богом и людьми малышами! Пусть сидят в своем Пионерском без работы и вспоминают как халатно относились к своей работе и издевались над детьми которым и пожаловаться -то некому...сколько сломанных детских судеб, невинно пролитых слез с немого согласия этих тварей, которые должны о них заботиться! под суд всех, без права на педагогическую деятельность!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.