Олег Кожемяко в январе вошел в 20-ку губернаторов-блогеров

Олег Кожемяко в январе вошел в 20-ку губернаторов-блогеров

СМИ активно цитировали пост главы Приамурья о стрельбе в региональном ЦБ
20 февраля 2015, 12:57
1593 1
Благовещенск, 20 февраля, ИА «Порт Амур». Олег Кожемяко открыл вторую десятку рейтинга губернаторов-блогеров в январе 2015 года. Список составила российская независимая исследовательская компания «Медиалогия»: перечень активно цитируемых глав регионов аналитики составляют каждый месяц.

В январе губернатор Приамурья получил высокий индекс цитируемости — 10,52. В пояснениях к рейтингу аналитики указали, что большое внимание СМИ и общественности привлек блог Олега Кожемяко на сайте ИА «Порт Амур». В посте он попросил воздержаться от поспешных выводов по ситуации в Амурской области, где в главном управлении Центробанка один из сотрудников расстрелял своих коллег.

Олег Кожемяко уже не первый раз занимает высокую позицию в рейтинге губернаторов-блогеров. В июле 2014 года он оказался на 14-ой позиции списка после поста о своем сыне, который окончил МГУ и едет на Дальний Восток. На 10-е место глава региона поднимался в августе 2013 года, когда отозвался на просьбу амурского журналиста провести проверку по двум читательским жалобам на местную медицину. 

В январе 2015 года первые три строчки топ-20 заняли Рамзан Кадыров (Чечня), Владимир Якушев (Тюменская область) и Виктор Басаргин (Пермский край).
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа