Ольга Бузова: «Благовещенск, у меня нет слов»

Ольга Бузова: «Благовещенск, у меня нет слов»

Столько цветов и подарков у певицы не было ни в одном городе
28 февраля 2018, 11:46
3321 4
Благовещенск, 28 февраля, ИА «Порт-Амур». Ольга Бузова поблагодарила благовещенских фанатов за горячий прием. Певица выложила в свой инстаграм фото и видео из амурской столицы. Напомним, концерт прошел накануне вечером в благовещенском ОКЦ.

«Я пересмотрела все ваши видео и сторис. Благовещенск, у меня нет слов. Спасибо, я вас люблю», — написала певица в своем Instagram.

Между тем, звезда также поблагодарила и свой фан-клуб. Встречать певицу начали еще в аэропорту. В зале прилетов артистку ждали восторженные крики, плакаты и песни. Перед концертом для Ольги Бузовой также подготовили небольшой сюрприз. Прямо в холле ОКЦ благовещенцы установили для нее баннеры, выложили лепестками роз признание в любви и станцевали небольшой отрывок знаменитого танца «Мало половин».

На все это, популярная телезвезда и певица отреагировала с восторгом. Весь день Ольга фотографировалась, обнималась, танцевала и пела песни вместе с фанатами.

«Спасибо большое моему фан-клубу в Благовещенске. Столько цветов, подарков и игрушек не было у меня ни в одном городе. Вы у меня самые лучшие», — добавила Ольга в своем Instagram.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа