Олимпия Ивлева из группы Little big назвала благовещенцев «приличными»

А Антон Лисов сравнил рейв в амурской столице с утренником
09 декабря 2016, 13:20
7301 6
Благовещенск, 9 декабря, ИА «Порт Амур». Участникам эпатажной рейв-группы Little big, которые зажгли на сцене в Grand Arena Ostrova 7 декабря, понравились благовещенская публика и атмосфера, которую подарили им жители амурской столицы. Своими впечатлениями артисты поделились в социальных сетях.

Судя по фотографиям на страничках в Instagram и «ВКонтакте», по дороге в Благовещенск коллектив Little big заехал в Поднебесную. Китайская еда певцам понравилась, а вот 30-градусные морозы — не очень.

1



«Уик-энд в Китае окончен. Вкусно ели, плохо спали, очень холодно, -32 градуса, гуляли. Сегодня мощнейший гиг в Благовещенске. Кто сегодня на концерт идет? Знаю, что вас больше 1 000 человек», — пишет Сергей Макаров.

В Благовещенске концерт Little big прошел на ура. Жарко было как в зале, так и на сцене.





Олимпии Ивлевой благовещенцы подарили резиновую уточку и мягкого оленя, а футболку «Ильича», которую певец бросил в толпу, фанаты порвали на кусочки. Вот как отозвались о вечере сами певцы.



«Спасибо, Благовещенск, за охеренный концерт! Очень хочется повторить этот рейв уже с новой программой», — поделился Илья Прусикин. «Спасибо, Благовещенск!!! Буду помнить. Порядочные мои», — написала Олимпия Ивлева. «Благовещенск прокачан! Увидеть людей, которые городом в 250 километров сдерживают весь Китай, это бесценно! Был отличный рейв, но все равно не могу избавиться от ощущения утренника. Мой организм живет по московскому времени. Завтра в Екатю (Екатеринбург — Прим. ред.). Там разница с Москвой всего в два часа, будем привыкать« наобратно», — отозвался Сергей Лисов.




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа