«Оно», «В гостях у Элис» и  «Дозор джунглей»

«Оно», «В гостях у Элис» и «Дозор джунглей»

Кинообзор недели (трейлеры)
07 сентября 2017, 19:24
1796
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит восемь новинок: ужасы «Оно», драма «В гостях у Элис», мультфильм «Дозор джунглей», аниме «Твое имя», комедии«Удача Логана» и «Мистер Штайн идет в онлайн», боевик «Брюс Ли: Рождение Дракона» и фэнтези «Секс-трип».

«Оно» (18+)

Первая новинка недели — ужасы «Оно». Режиссер Андрес Мускетти. В ролях: Джейден Либерер, Джереми Рэй Тейлор, Софиа Лиллис, Финн Вулфард и Чоузен Джейкобс.

Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.


«В гостях у Элис» (16+)

На большие экраны выходит драма «В гостях у Элис». Режиссер Холли Мейерс-Шайер. В ролях: Риз Уизерспун, Нат Вулф, Лэйк Белл, Майкл Шин и Кэндис Берген.

Жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса неожиданно меняется, когда она разрешает трем парням пожить у нее.


«Дозор джунглей» (6+)

Для маленьких благовещенцев в кинотеатрах областного центра начнут крутить мультфильм «Дозор джунглей». Режиссер Дэвид Ало.

Пингвин Морис тигрового окраса уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли. Вместе со своей энергичной командой разношерстных животных под названием «Дозор джунглей» он неусыпно стоит на страже справедливости и покоя. С переменным успехом, конечно, но они стараются. Однако вскоре ему предстоит столкнуться с невероятно коварным и безжалостным врагом — коалой Игорем и его армией туповатых бабуинов…


«Твое имя» (12+)

Четвертая новинка недели — аниме «Твое имя». Режиссер Макото Синкай. В ролях: Рюносукэ Камики, Монэ Камисираиси, Аои Юкки, Симадзаки Нобунага и Каито Исикава.

История о парне из Токио и девушке из провинции, которые обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Но однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Таки решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, но способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?


«Удача Логана» (16+)

Также в благовещенских кинотеатрах уже сегодня начался показ комедии «Удача Логана». Режиссер Стивен Содерберг. В ролях: Дэниэл Крэйг, Ченнинг Татум, Адам Драйвер и Сет МакФарлейн.

Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду «специалистов», способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!


«Брюс Ли: Рождение Дракона» (16+)

Шестая новинка недели — боевик «Брюс Ли: Рождение Дракона». Режиссер Джордж Нолфи. В ролях: Филип Нг, Юй Ся, Хай Юй, У Юэ и Билли Магнуссен.

История Брюса Ли заслуживает внимания, ведь его слава заставляет говорить об этом человеке с уважением и почетом, но все же есть много противоречивых моментов, которые можно обсуждать долгое время. Великий мастер боевых искусств скончался в тридцатилетнем возрасте, совсем молодым, но при этом успел сняться в пятерке фильмов, которые известны всем. Ли не считал актерскую карьеру главным занятием в своей жизни, его судьбу определил год дракона, в котором ему суждено было родиться.


«Мистер Штайн идет в онлайн» (16+)

Также на большие экраны вышла комедия «Мистер Штайн идет в онлайн». Режиссер Стефан Робели. В ролях: Пьер Ришар, Янис Леспере, Фанни Валетт,Стефани де Крэенкур и Стефан Биссо.

75-летний вдовец ведет уединенный образ жизни. Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла. Элегантной беседой, несвойственной современным людям, он сильно заинтересовывает молодую красивую женщину. Как избежать разоблачения при личной встрече?


«Секс-трип» (18+)

Последняя новинка этой недели — фэнтези «Секс-трип». Режиссер Энтони Дж. Коэн. В ролях: Джейд Рэмси, Луис Мэндилор, Марк Крамптон, Шарлотта Эллен Прайс и Рэйчел Бритаг.

Всего себя красавчик Эдди Гринлиф посвятил искусству соблазнения женщин. Эдди ведет тренинги, пишет книги, раздает интервью и каждый божий день применяет свои теории на практике, укладывая в свою постель самых привлекательных представительниц прекрасного пола. Однако такая озабоченая-беззаботная жизнь просто не могла длиться вечно и сама судьба в виде уродливой ведьмы наказала Эдди. Как-то раз, направляясь на вечеринку, Эдди повстречал старуху, которая потребовала его поцелуй.

«Бабуля, тебе со мной не светит» — отшутился Эдди и отправился на очередные подвиги. Однако утром он к своему тотальному удивлению обнаружил, что превратился в привлекательную брюнетку Эдну! Что же делать? Как вернуть свое тело?


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа