Осенью в Благовещенск приедут «Звери», Лепс и итальянец Риккардо Фольи

Осенью в Благовещенск приедут «Звери», Лепс и итальянец Риккардо Фольи

Цены на билеты доходят до 5 тысяч рублей
27 июля 2012, 12:44
3153 2
Благовещенск, 27 июля, portamur.ru. Этой осенью в Благовещенске выступят группа «Звери», итальянец Риккардо Фольи и звезда российской сцены Григорий Лепс. В Общественно-культурном центре рассказали о первых гастролях нового концертного сезона. 

Группа «Звери» приедет в областной центр Приамурья 24 сентября. Билеты на Рому и его команду стоят от 800 до 2 000 рублей. Напомним, «Звери» дают концерты в Благовещенске примерно раз в год: группа была у нас осенью 2010-го и осенью 2011-го.

Риккардо Фольи выступит в ОКЦ 29 сентября. Итальянский поп-исполнитель известен своими хитами 80-х годов. Послушать Риккардо можно за 2 000 — 3 500 рублей.

Самые высокие цены на билеты — у Лепса. За его концерт придется отдать от 2 500 до 5 000 рублей. Исполнитель хитов «Натали», «Рюмка водки на столе» и «Я тебе не верю» планирует приехать в Благовещенск 5 ноября. Кстати, Григорий Лепс уже был в областном центре Приамурья осенью 2009 года, певец выступил с аншлагом.

— Билеты на все эти концерты уже поступили в продажу, — рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» в кассе ОКЦ.

Кстати:

Билетов на спектакли фестиваля театра и кино «Амурская осень» в кассе пока нет. Ожидается, что купить их можно будет с первых чисел августа. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа