От концертов в Благовещенске вслед за Жасмин и Макsим отказались Валерий Сюткин и «Банд’эрос»

От концертов в Благовещенске вслед за Жасмин и Макsим отказались Валерий Сюткин и «Банд’эрос»

Амурчане слабо раскупают билеты
25 сентября 2015, 13:37
2437 5
Амурская область, 25 сентября, ИА «Порт Амур». В Благовещенске не состоятся концерты сразу нескольких звезд российской эстрады. От выступлений в областной столице Приамурья отказались Жасмин, Макsим, Валерий Сюткин и группа «Банд’эрос». 

На запланированный на сегодня концерт Макsим купили всего 20 % билетов. Хотя стоимость контрамарок была весьма демократичной — от 800 рублей до 2 тысяч. Певица уже дважды привозила сольные программы в Благовещенск. И на концерты прошлых лет амурчане ходили с удовольствием. 

— Мы связываем низкий спрос на билеты с тем, что певица становится не такой популярной, — высказала мнение директор ОКЦ Благовещенска Надежда Багрова. 

В выходные визит в Благовещенск отменила и группа «Банд’эрос». Концерт, намеченный на 27 сентября в Grand Arena Ostrova, также отменили из-за низкого спроса на билеты. Маленький сбор в кассы принесли продажи на концерты  экс-солиста группы «Браво» Валерия Сюткина и певицы Жасмин, намеченные на октябрь. На выступление артистки с лета купили всего 20 билетов, в то время как ОКЦ может принять 900 зрителей. 

— Билеты на концерты Макsим, Жасмин и Валерия Сюткина в этом году плохо покупают и в других городах. Поэтому артисты отменили туры по всему Дальнему Востоку, — рассказала Надежда Багрова. 

В октябре-ноябре в ОКЦ ждут Стаса Михайлова, Таисию Повалий, Игоря Николаева, а также группы «Звери», «Ночные снайперы», «Сплин», балет Аллы Духовой TODES. Самый высокий спрос на Филиппа Киркорова, который даст в Благовещенске один концерт вместо двух обещанных. Он состоится 18 октября. Цена билетов на его выступление варьируется от 3 до 6 тысяч рублей. 

—  Филипп Киркоров отменил концерт из-за очень плотного графика, в связи с тем, что он выступает на «Новой волне». В Приамурье он прилетит из Норильска. Киркоров давал два концерта у нас в прошлом году. Собирал аншлаги. У него супершоу, — поделилась подробностями директор ОКЦ. 

Интересуются амурчане и «Бурановскими бабушками», которые впервые выступят в областной столице 4 ноября. Тем более цены на билеты на их концерт весьма доступные — от 500 рублей. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа