От просмотра спектакля «Сублимация любви» благовещенцев отвлекали посторонние звуки

Несмотря на это, зрители остались довольны игрой Марата Башарова, Ирины Медведевой и Владимира Стержакова
19 сентября 2015, 10:10
6093 2
Амурская область, 19 сентября, ИА «Порт Амур». В пятницу в благовещенском Общественно-культурном центре состоялся еще один конкурсный спектакль в рамках 13-го фестиваля «Амурская осень» — «Сублимация любви». Зрители очень тепло встретили артистов постановки — Марата Башарова, Ирину Медведеву и Владимира Стержакова.



«Сублимация любви» — спектакль по комедийной пьесе Альдо де Бенедетти, в которой три персонажа — немолодой депутат Леоне Саваста, молодая, энергичная и острая на язык писательница Паола и писатель-неудачник Пьетро Дегани.



Дегани живет в одном доме с депутатом Саваста. Однажды Пьетро случайно попадает к Леоне в квартиру и становится свидетелем, как депутат пытается безуспешно соблазнить Паолу. Девушка лишь высмеивает жалкие попытки Саваста и уходит, оставив его ни с чем.



Происходит знакомство Пьетро и Савасты. Дегани жалуется депутату, что написал много пьес, но они лишь пылятся у него на столе. Леоне решает помочь соседу и соглашается на то, что будет печатать его произведения под своим именем. Ему пришлась по душе идея быть и депутатом и драматургом. Тем более Леоне понимал, что это шанс покорить строптивую Паолу.



Благовещенские зрители очень тепло приняли постановку — громко смеялись над шутками, аплодировали актерам и с интересом наблюдали, как Ирина Медведева бегала перед первым зрительным рядом в нижнем белье и чулках. Но от постановки то и дело отвлекали посторонние звуки.



— Порой диалоги актеров было и не слышно, из-за веселого бам-бам. На время фестиваля могли бы уже караоке и закрыть. Идет решающая сцена, а такое ощущение, что пол дрожит от музыки из соседнего зала, — поделилась благовещенка Светлана.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа