Отремонтировать систему отопления амурской больнице помогли нефтяники

Отремонтировать систему отопления амурской больнице помогли нефтяники

Компания нашла на эти цели 345 тысяч рублей
05 июля 2018, 15:55
881
Подготовиться к зиме участковой больнице в селе Джалинда Сковородинского района помогли нефтяники. На ремонт системы отопления предприятие «Транснефть-Восток» выделила учреждению 345 тысяч рублей.

—Уже составлена смета, подготовлен пакет документов, так что до 1 сентября мы планируем закончить все ремонтные работы. Предстоит привести в порядок подвальное помещение, заменить 18 стояков, установить новые радиаторы, — рассказала главный врач ГБУЗ АО «Сковородинская больница» Ольга Павлова.

По ее словам, предприятие помогает больнице деньгами очень часто на протяжении всех лет, в течение которых реализуется проект «Восточная Сибирь – Тихий океан».

— Поддержка районного здравоохранения со стороны ООО «Транснефть-Восток» — это, конечно же, в первую очередь, пример социально ответственного бизнеса. Руководство и коллектив компании принимают участие в развитии территории, на которой базируются мощности предприятия, в том числе помогая районной больнице. Инвестиции в здоровье людей – это самые надёжные вложения, и мы благодарны нефтяникам за то, что они это понимают, — отметил министр здравоохранения Амурской области Андрей Субботин.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа