Отряд барабанщиц из Белогорска стал лучшим в стране

Отряд барабанщиц из Белогорска стал лучшим в стране

«Марш победителей» прошел в столице
09 октября 2019, 11:47
2311
Белогорский отряд барабанщиц «Ритм» стал победителем всероссийского конкурса «Сыны и дочери Отечества». Его заключительный этап — смотр-парад «Марш победителей», состоялся с 5 по 6 октября в Москве, сообщили в пресс-службе главы Белогорска.

— Участию во всероссийском конкурсе предшествовал отборочный тур в Уссурийске, по итогу которого наши барабанщицы заняли второе место, — рассказала и.о. директора школы №17 Валерия Скачкова. — Это было не первое, но запоминающееся выступление отряда «Ритм» на большой сцене. Несмотря на то, что девочки не победили, их пригласили к участию в заключительном этапе патриотического конкурса. В нем барабанщицы Белогорска достойно представили не только Белогорск, но и Дальний Восток, став победителями.

Отряд барабанщиц открывал гала-концерт «Марш победителей» на большой измайловской сцене. В числе участников этой же номинации были коллективы из Калининграда, Ханты-Мансийска, Нижнего Новгорода и многих других городов.

Команда из Белогорска была награждена дипломом победителя, а каждая из участниц — медалью и памятным знаком, а также книгой «История России» специального тиража.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа