Благовещенцы собирают деньги на инвалидную коляску для котенка

У животного церебральный паралич
01 марта 2015, 11:01
2438 15
Благовещенск, 1 марта, ИА «Порт Амур». Восемь тысяч рублей нужно, чтобы заказать инвалидную коляску для котенка Алешки.

Беспомощный мяукающий комочек в грязной канаве волонтеры обнаружили в Благовещенске еще осенью прошлого года. Из-за того, что у малыша не двигались лапки, ветеринары подумали, что сломан позвоночник. Однако позже оказалось, что Алешка — инвалид с детства: у котенка церебральный паралич.

— Алешка пытается ползать самостоятельно, но при этом стирает лапки до крови, — рассказала волонтер ОЗЖ «Шанс» Елена Золото. — Пытались сначала сделать колясочку для несчастного своими руками, но у нас ничего не получилось, поэтому решили заказать специальное приспособление у специалистов в Москве.

С помощью инвалидной кошачьей коляски Алешка сможет нормально передвигаться и перестанет чувствовать постоянную боль, уверены волонтеры.

Неравнодушные люди, которые хотят помочь маленькому Алешке встать на искусственные, но все-таки собственные лапки, могут перечислить деньги на счет в АТБ, Виза. Номер 4191 5200 0205 8020. 

Фото: cs-neverland.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Путник
Цитировать Имя
Путник, 01 марта 2015 в 11:18
Пират мог бы и поделиться.
0 0
Vagus
Цитировать Имя
Vagus, 01 марта 2015 в 13:43
Ау люди вы  *  что ли?
0 0
Akron
Цитировать Имя
Akron, 01 марта 2015 в 14:52
Сейчас разблокируется Сбербанк онлайн,переведу 300 руб...Извините,больше нету...Обязательно помогите котенку!
0 0
Akron
Цитировать Имя
Akron, 01 марта 2015 в 16:35
В общем,на вашу визу с Сбербанка не переводится...Дайте номер карты Maestro или MasterCard...Желательно Сбербанк
0 0
Akron
Цитировать Имя
Akron, 01 марта 2015 в 16:50
Или дайте реквизиты...
0 0
Akron
Цитировать Имя
Akron, 01 марта 2015 в 17:01
ПортАМУР...Надеюсь и вы всем вашим коллективом пожертвовали бедолаге...8000 руб. не такие уж и большие деньги...100 человек по 100 руб уже 10000
0 0
obs
Цитировать Имя
obs, 01 марта 2015 в 19:32
Реально через Сбер не переводится. И еще - когда номер карты пишете, ИО владельца надо бы указывать
0 0
FarmaZon
Цитировать Имя
FarmaZon, 01 марта 2015 в 20:20
котенка жалко, но сколько у нас людей нуждается в инвалидных колясках, ни кто об этом не пишет.
0 0
Ирина
Цитировать Имя
Ирина, 01 марта 2015 в 20:35
Может есть "голодный" телефон? Было бы еще проще
0 0
Akron
Цитировать Имя
Akron, 01 марта 2015 в 20:38
Цитата
Александр пишет:
котенка жалко, но сколько у нас людей нуждается в инвалидных колясках, ни кто об этом не пишет.
Людям,"помогает" государство...А братьям меньшим никто не помогает...И вообще,есть предложения,кому помочь,подавайте в редакцию,а не надо тут слюной брызгать и решать за других,у всех своё мнение и люди сами разберутся,без вас,куда им свои деньги переводить!
0 0
Akron
Цитировать Имя
Akron, 01 марта 2015 в 20:42
В общем,ждем: Номер карты Master Card или Maestro
,либо реквизиты,либо номер телефона с мобильным банком онлайн,только не в комментариях)))В общем,чтоб официально,люди готовы помочь,предоставьте условия пожалуйста!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 01 марта 2015 в 23:02
С удовольствием помогу если дадут голодный телефон,карты у меня нет!И пусть потом предоставят чек и фото коляски.
0 0
Akron
Цитировать Имя
Akron, 02 марта 2015 в 12:12
Увы,как то всё не профессионально Порт Амур всё освятил,просят помочь,а помочь не представляется возможным,по техническим причинам.Надеюсь портал ещё освятит эту тему,с более корректными данными и надеюсь котеночку уже помогают и помогли.Ждем информации.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 02 марта 2015 в 12:33
Портамур ,позвоните ОЗЖ ,спросите у них голодный телефон,они конечно молодцы ,давно работают с животными,но они пассивны в сборе денег,поактивнее надо быть,тогда будет толк!
0 0
Akron
Цитировать Имя
Akron, 03 марта 2015 в 23:31
Ау,что с котенком и сбором средств...Смотрю Порт Амуру уже не интересно...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
18 апреля 2021 года в 11:00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят аппликацию «Сказочный единорог» в фоторамке. Фон ребята выберут сами. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Готовую рамку забрать можно на следующий день. Продолжительность занятия: 1,5-2 часа. Цена: 450 руб. Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Справки и запись по телефону: +7 (924) 672-15-61.
* При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.
Эстрадно-джазовый оркестр Amur Jazz Band, как официальный представитель Международного дня джаза в Благовещенске, рад пригласить каждого на празднование глобального музыкального события!
30 апреля в 18.30 в зале Амурской областной филармонии состоится большой джазовый концерт в исполнении музыкантов и солистов оркестра Amur Jazz Band под управлением Анатолия Хопатько. В программе прозвучат современные джазовые композиции и лучшие образцы традиционной джазовой музыки.

Справки и заказ билетов по тел.: 52-54-13, 99-90-07, 8(968)-246-26-54.

Возрастное ограничение: 6+