Парень с девушкой, стащив коньяк, вернулись в благовещенский супермаркет «за добавкой»

Парень с девушкой, стащив коньяк, вернулись в благовещенский супермаркет «за добавкой»

Однако парочку узнали охранники
31 июля 2012, 09:55
1183
Благовещенск, 31 июля, portamur.ru. В Благовещенске накануне по подозрению в совершении кражи задержали молодого человека и девушку. Парочку остановили охранники супермаркета по Калинина, 127. По предварительной информации, дуэт причастен к пропаже трех бутылок коньяка общей стоимостью почти две тысячи рублей с полок этой торговой точки.  

Алкоголь исчез из супермаркета 29 июля. Накануне охранники магазина узнали в посетителях похожих на воров людей. Задерживали парня и девушку сотрудники вневедомственной охраны, подъехавшие по «тревожке». Как сообщила инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».

В 8:15 вчера полицейские заметили около Калинина, 10 двух молодых людей, перетаскивающих крышки от канализационных колодцев. Объяснить, откуда и куда тащат люки, парни без определенного места жительства не смогли. Для выяснения обстоятельств их доставили в отдел полиции.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа