Парень скончался на месте, девушка — в больнице

Парень скончался на месте, девушка — в больнице

Прошлой ночью мотоцикл врезался в забор
15 июня 2010, 10:26
678
В субботу, 12 июня, авария случилась в 14:30 в поселке Подгорный Свободненского района. 28-летнего велосипедиста сбил легковой автомобиль, а потом на него наехал минивэн Toyota Ipsum. Велосипедист получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и открытый перелом голени со смещением.

В воскресенье в Благовещенске автомобиль Toyota Crown сбил 18-летнюю девушку. Авария произошла около 23 часов вечера в районе улицы Институтской, 18. Девушка получила ушиб головы и закрытую черепно-мозговую травму.

В 2:55 ночи с воскресенья на понедельник ДТП случилось в селе Большая Сазанка Серышевского района. Мотоцикл «ИЖ Планета-5» съехал с дороги и врезался в забор. Как оказалось, у 23-летнего водителя не было прав на управление.

— Сам мотоциклист от полученных травм скончался на месте, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Его пассажирка, 18-летняя девушка, скончалась в больнице.

В 5 часов утра в Благовещенском районе автомобиль Toyota Hiace врезался в дерево. 18-летний водитель и 17-летний пассажир получили переломы стопы.

Вчера, в понедельник, авария случилась в 19 часов вечера в Селемджинском районе. Микроавтобус ГАЗ-33081 при движении задним ходом съехал с дороги и опрокинулся. 56-летний водитель получил ушиб грудной клетки, шестеро пассажиров — различные травмы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа