Парящую Зею запечатлели с высоты птичьего полета

Завораживающие кадры сняли над Благовещенском
12 декабря 2024, 13:28
955
В Амурской области над Благовещенском засняли с дрона Зею, облаченную в зимний наряд. Видео Алексея Бондаря опубликовал телеграм-канал второго сезона конкурса «Дальний Восток — Земля приключений».



На кадрах — река покрытая большими и малыми ледяными кругами, припорошенными снегом. При движении по течению водоема с них испаряется воздух со снегом. Это создает делает ледоход еще более завораживающим зрелищем.

Напомним, присоединиться и побороться за главный приз в три миллиона рублей может любой житель Приамурья старше 10 лет — тот, кто в этом (или прошлом) году совершил пешее, водное или зимнее путешествие по Дальнему Востоку. Для участия в конкурсе необходимо создать видеоролик длительностью до восьми минут, и загрузить его на портал путешественникдв.рф. 

Видео, скриншот: Алексей Бондарь

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа