Пасха, фитнес-бикини и «Кубок Планеты-Медиа»

Пасха, фитнес-бикини и «Кубок Планеты-Медиа»

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
13 апреля 2012, 11:11
2214
Амурская область, 13 апреля, portamur.ru.

Пятница

В общественно-культурном центре пройдет комедия «Роза с двойным ароматом». Постановка Нины Чусовой — история о двух женщинах, любящих одного мужчину. В спектакле сыграют Эвклид Кюрдзидис, Лариса Удовиченко и Жанна Эппле. Начало в 19 часов, стоимость билетов — от 1 000 до 1 800 рублей.

Суббота

В кукольном театре детям покажут сказку «Красная Шапочка». Спектакль пройдет в 11 и 13 часов. Режиссер Светлана Милешина.

Дальневосточный турнир по дзюдо среди юношей и девушек состоится в спортзале на Пушкина, 42. Торжественное открытие в 12 часов.

В амурской филармонии в 16 часов пройдет творческий вечер Владимира Забелло. В концерте примут участие заслуженные артисты России Валерий Шебалов и Александр Сапалов, заслуженный артист Амурской области Борис Боровиков, а также эстрадная студия «Феерия», шоу-балет «Максимум» и другие.

Воскресенье


Пасхальное богослужение в кафедральном соборе начнется в полночь с субботы на воскресенье. В 10 часов пройдет первое освящение пасхальной снеди, которое будет совершаться каждый час в течение дня. На 17 часов запланировано вечернее богослужение. Полное расписание богослужений можно прочитать тут.

Также в день Воскресения Христова по Благовещенску будет колесить передвижная звонница — все желающие жители города смогут ударить в колокола. Отправление звонницы в 12 часов от храма «Всех скорбящих Радость» (Красноармейская — Чайковского). Затем автомобиль с колоколами остановится у Шадринского сквера, ОКЦ, памятника святителю Иннокентию, на площади Ленина, у Амурской ярмарки и торгового центра «МЕГА». Подробное расписание опубликовано здесь.

На территории ОКЦ пройдет праздник «День яиц». Начало в 13 часов.

Кукольный театр покажет спектакль «Лисенок Плут». Начало в 11 и 13 часов. Режиссер Светлана Милешина.

В ФОК «Юность» (Краснофлотская, 4А) состоится ежегодный танцевальный турнир «Кубок Планеты-Медиа». Начало в 18 часов.

В Центре эстетического воспитания в 11 часов стартует командное первенство Благовещенска по шахматам среди школ города. Соревнования продлятся до 22 апреля.

В ОКЦ пройдет кубок Дальнего Востока по бодибилдингу и фитнесу «Гран-при Амура». В программе состязания среди мужчин по бодибилдингу, среди женщин — по фитнесу, бодифитнесу и фитнес-бикини. Торжественное открытие в 18 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа