Пассажиров задержавшихся, из-за аварии под Новобурейским, доставят в Белогорск автобусами

Пассажиров задержавшихся, из-за аварии под Новобурейским, доставят в Белогорск автобусами

Жители встреться с родными уже этим вечером
31 января 2012, 19:11
1013
Сегодня из Белогорска во второй половине дня на станцию Архара были направлены 3 пассажирских автобуса. По решению главы города Станислава Мелюкова, они забрали пассажиров поездов,  следовавших до станции Белогорск с восточного направления, сообщает пресс-служба Главы Белогорска.            

По данным Центра Управления кризисными ситуациями на станции Архара  из-за схода железнодорожного состава с нефтью на 8033 километре перегона Бурея-Домикан Забайкальской железной дороги (главный ход Транссибирской магистрали) задерживаются девять пассажирских поездов. Время возобновления их следования до пунктов назначения пока точно неизвестно.

С целью максимального сокращения пребывания белогорцев на станции Архара и было принято решение доставить пассажиров бесплатным автотранспортом до Белогорска.

Руководит процессом начальник Управления Го и ЧС Михаил Драгунов. Он отметил, что исходя их информации о проданных билетах, в пассажирских поездах № 133 Владивосток-Пенза и № 1 Владивосток-Москва, находилось 92 пассажира, следовавших до станции Белогорск. В Архару автоколонна прибыла к 17-30. В Белогорск отправлены 50 пассажиров. Остальные самостоятельно покинули пассажирские поезда.

В Белогорске автобусы будут уже к 9 вечера, подытожил начальник Управления ГО и ЧС.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа